Help! Где искать колодку диагностики? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Help! Где искать колодку диагностики? Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 10:49
Хочу поставить бортовой комп. И вот никак не могу отыскать колодку диагностики, чтоб подключится к клемме М (связь по k-line). Подскажите где искать эту колодку (справа под "бородой" или слева, или может она вообще где-нибудь под рулем?). И какого цвета провод в этой колодке с индексом "М" (по схеме из мурзилки вроде должен быть желтый с черным). Заранее спасибо за ответы.
#2:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 11:11
Между рулевой колонкой и "бородой".
#3:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 12:00
справа от рулевой колонки на торпеде. Она черного цвета, прикручена саморезом. Нагни голову увидишь. Двухрядный разъем. То, что тебе надо находиться слева, самая первая дырка, под ней провод массы. Даже если перепутаешь не страшно.
#4:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 12:42
ОК! Спасибо, пойду посмотрю. Т.е. там даже кожухов никаких снимать не надо? Она получается снизу к торпеде прикручена?
#5:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 12:46
Kuz'mich писал(а):

ОК! Спасибо, пойду посмотрю. Т.е. там даже кожухов никаких снимать не надо? Она получается снизу к торпеде прикручена?



Да, залезай головой под руль и все увидишь, снимать ни чего не надо!!!

#6:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 13:16
Либо действительно корячиться и пытаться подлезть снизу, либо просто снять кожух рулевой колонки, сразу увидишь. По мне второй вариант проще, особенно когда точно не знаешь где оно находится и как выглядит.
#7:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 23:02
Все! Нашел! Спасибо, мужики, выручили! :cool: Теперь осталось комп поставить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU