Для Shura_with_KINEF [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Для Shura_with_KINEF Автор: Миф СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 12:47
Здравствуйте, Александр!
Вы в этом топике http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=29367&postdays=0&postorder=asc&highlight=%D0%D5%D5&start=15 вы советовали смазывать РХХ синтетической консистентной смазкой. Хотелось бы уточнить, какую низкотемпературную смазку можно применять??? Очень надоедает подклинивание РХХ. Хочу разобрать и почистить дроссельный узел.
Заранее спасибо за ответ!

#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 12:55
Господа, а зачем создавать новый топик??? не проще личное сообщение послать???
#3:  Автор: Миф СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 13:39
Больше не буду Smile
Обещаю исправиться!

#4:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 14:10
Lev_Ig писал(а):

Господа, а зачем создавать новый топик??? не проще личное сообщение послать???



1. Личные сообщения давно не работают (возможно только мылом, и то если оно указано)
2. Ту тему начинал не Аександр, и врят-ли он в неё полезет, если она всплывёт.
3. Стараемся говорить по-существу вопроса Smile

Ту Миф
Я простой ВДэшкой обливаю.
Помнишь моё ноу-хау как иголку одному обратно запихать? Правильно! Изолента в натяг за два зажигания.

#5:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 14:16
zarub писал(а):

Lev_Ig писал(а):

Господа, а зачем создавать новый топик??? не проще личное сообщение послать???



1. Личные сообщения давно не работают (возможно только мылом, и то если оно указано)



У кого как у меня все работает!!! обратись к модератору пусть он тебе все починит!!

#6:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 14:23
Слушай, и правда! Давно включили?
Значит начали админы форумом заниматься, год точно не работал, наконец-то... :-D
Тады прошу "пардону" и беру сей пункт моей кляузы обратно! Drinks or Beer

#7:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 14:45
zarub писал(а):

Слушай, и правда! Давно включили?
Значит начали админы форумом заниматься, год точно не работал, наконец-то... :-D
Тады прошу "пардону" и беру сей пункт моей кляузы обратно! Drinks or Beer



Да ни чё, всё норм буть спок, а начало хорошо работать с приходом в модераторы ШНУРОЧКА!!!

#8:  Автор: Shura_with_KINEFОткуда: Кириши, Лен.обл. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 15:11
В простонародии смазка называется "мерседесовская", изумрудного цвета, марку уточню вечером в Гараже. Покупает шеф 5-ти килограмовыми ведерками.
#9:  Автор: Shura_with_KINEFОткуда: Кириши, Лен.обл. СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 13:33
На ведерке кроме мерсовского значка и надписи консистентная смазка ничего нет. Да не парьтесь вы с маркой, какая была, той мазал.Подойдет любая консистентная синтетическая смазка, лишь бы без дисульфида молибдена.

Удачи!!!

#10:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 18:31
Lev_Ig писал(а):

zarub писал(а):

Слушай, и правда! Давно включили?
Значит начали админы форумом заниматься, год точно не работал, наконец-то... :-D
Тады прошу "пардону" и беру сей пункт моей кляузы обратно! Drinks or Beer



Да ни чё, всё норм буть спок, а начало хорошо работать с приходом в модераторы ШНУРОЧКА!!!



ШнурОк конечно молодец, респект ему )))
но починил все Denis 21093 - наш новый админ




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU