Герметик охл.системы.Стоит ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Герметик охл.системы.Стоит ли? Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 20:49
Поменял на прошлой неделе патрубок, бачок, крышку,-все равно уменьшается, хотя вроде сухо везде.
Может эту хрень залить?В смысле герметик охл. системы?
Кто пробовал?

#2: Re: Герметик охл.системы.Стоит ли? Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 20:57
мим писал(а):

Поменял на прошлой неделе патрубок, бачок, крышку,-все равно уменьшается, хотя вроде сухо везде.
Может эту хрень залить?В смысле герметик охл. системы?
Кто пробовал?


Я пробовал - не помогло! + может где-нибудь пробку создать. Говорят, что эффективен при очень незначительных утечках... но мне и при незначительных непомогло :-(

#3: Re: Герметик охл.системы.Стоит ли? Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 21:16
мим писал(а):

Поменял на прошлой неделе патрубок, бачок, крышку,-все равно уменьшается, хотя вроде сухо везде.
Может эту хрень залить?В смысле герметик охл. системы?
Кто пробовал?


помогает в большинстве случаев, если течь в радиаторе, а если свистит из треснувшего патрубка или бачка, то не поможет!!!!
проверь патрубки на радиаторе...больное место - нижний...и(если не в падлу разбирать), возле печки...
З.Ы. Если будешь брать АНТИТЕЧь, то бери Ликви Моли...уже проверена...ПОМОГАЕТ!! :cool:

#4:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 21:34
Я пробывал Хай Гир. Помогло!!!!!!!!
Перед продажей заметил лужу антифриза под водительским ковриком - высушил тряпками - залил - через пару дней стало СУХО, а через неделю ПРОДАЛ.

ИМХО очень НЕ полезная штука.

#5:  Автор: shustОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 21:57
помогает только для радиаторов и головки блока! а если патрубок то бесполезно...прощупай все патрубки если сухие то пробуй можт и поможет
#6:  Автор: Стас063 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2006 23:02
Я пробовал. Помогло. Была течь наверху в радиаторе в месте крепления со шлангом резиновым (наверное так это называется). Но правда в расширительном бачке по-прежнему плавает эта каша. Хотя тепла сейчас в холод дает много, т.е. никаких пробок и т.д.
#7:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 12:23
Пользовал Питерский АГАТ, жидкий. Реально помогло.
Сейчас залил тоже что-то Питерское... посмотрим.
Главное - не порошок и лить по инструкции, чтобы пробок не было...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU