Кто-нибудь вылечил холостой ход!!???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто-нибудь вылечил холостой ход!!???? Автор: ИнтересующийсяОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 08:42
Вопрос на засыпку. Кто-нибудь до конца избавился от неустойчивых ХХ оборотов и снижения оборотов при переходе на нейтраль??? (В части инжекторных машин). У меня пока ничего неполучилось или с переменным успехом. Жедательно услышать тех, кто невозвращался к этой проблеме хотя-бы полгода, ну и конечно, что лечилось в машине!
#2:  Автор: FYMОткуда: Наньтун СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 09:11
После замены ДМРВ и регулировки СО перестало напрягать.
Изредка проявляется на непрогретой машине в мороз. Являлось следствием богатой смеси.

#3:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 09:13
я уже писал про свою проблему. пока вылечить не удалось
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 10:16
Жду весны Smile в такой мороз как то не охота в гараже отвисать. Но весной отпишу. Первым делом буду ремень ГРМ смотреть а точнее демпфер, его целосность, и скорее всего замену.
#5:  Автор: Олег был 2114 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 14:06
А как можно обеднить смесь?
#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 14:39
Олег 093 писал(а):

А как можно обеднить смесь?


ты о инже?

#7: Re: Кто-нибудь вылечил холостой ход!!???? Автор: VladislavS СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:01
Интересующийся писал(а):

Вопрос на засыпку. Кто-нибудь до конца избавился от неустойчивых ХХ оборотов и снижения оборотов при переходе на нейтраль??? (В части инжекторных машин). У меня пока ничего неполучилось или с переменным успехом. Жедательно услышать тех, кто невозвращался к этой проблеме хотя-бы полгода, ну и конечно, что лечилось в машине!



Что за машина, какой контроллер и прошивка?

А так пока единственное, чем могу помочь - ДАЮ УСТАНОВКУ НА РОВНЫЙ ХХ И ОТСУТСТВИЕ ПРОВАЛОВ!!!

#8:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:09
я вылечил!!!!!! лекарство в подписи Laughing
#9:  Автор: Dr1verОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 18:59
paravoz писал(а):

я вылечил!!!!!! лекарство в подписи Laughing


кузов что ли поменял? Smile

#10:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 16:34
заметил, что обороты неустойчивы, когда темпиратура воздуха низкая ниже -15. сегодня -25. решил засунуть воздухозаборник ближе к двиглу(где свечи). вроде стали устойчивее обороты и вибрации меньше. даже при включенной печке, ближнем и подгреве заднего стекла. или мне кажется? Confused
#11:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 16:49
Dr1ver писал(а):

paravoz писал(а):

я вылечил!!!!!! лекарство в подписи Laughing


кузов что ли поменял? Smile



Smile Smile Smile

#12:  Автор: -Bat-Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 19:36
Dr1ver писал(а):

paravoz писал(а):

я вылечил!!!!!! лекарство в подписи Laughing


кузов что ли поменял? Smile



Bravo Bravo Bravo Wink Wink Wink

#13:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 19:56
Даааааааааааааа
Улыбнуло.
Это аналогичну вопросу "как победить все болезни мира аспирином" Smile

"А так пока единственное, чем могу помочь - ДАЮ УСТАНОВКУ НА РОВНЫЙ ХХ И ОТСУТСТВИЕ ПРОВАЛОВ!!!"

Присоединяюсь :cool:
Выкладывайте на торпедо ваши блокм - я дистанционно снабжу их волшебными адаптациями по последним технологиям с кометы Галлея....
Ржунимагу Smile Smile Smile Чумак то аккумуляторы заряжал -мож и у меня дар Smile Smile Smile

#14:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 20:38
Паулюс писал(а):

мож и у меня дар Smile Smile Smile


У тебя дар, это 100% Wink

Скажу от себя: у кого Январь 7.2, обращайтесь к Паулюсу :cool:

З.Ы. а по другим блокам у тебя есть чего хорошее? спрашиваю в целях повышения образованности, да и посоветовать кому-н смогу если что :wink:

#15:  Автор: MuhomorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 01:46
А где на инж. регулирют СО?
#16:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 10:37
andrew0310 писал(а):

Паулюс писал(а):

мож и у меня дар Smile Smile Smile


У тебя дар, это 100% Wink

Скажу от себя: у кого Январь 7.2, обращайтесь к Паулюсу :cool:

З.Ы. а по другим блокам у тебя есть чего хорошее? спрашиваю в целях повышения образованности, да и посоветовать кому-н смогу если что :wink:



797 -не занимаюсь -я не знаю до конца как это работает.
На старые блоки есть конечно, но то что я делал на 16 кл, например пять лет назад -ныне нуждается в ривизии Sad -топливо совсем по другому горит нынче -и это не шутка нифига.
Ну а лучще всего "в присутствии заказчика" -ну ты понял -чтоб сразу как сбрасывает итд Smile Вообщем ты понял. По тепплу можно сделать всё.
Кста -это наилучший вариант -немного по времени длительнее -но оптимальнее.

#17:  Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 11:17
Пришло потепление и глюк вылечился. :)

Скорее всего просто конденсат образоввывался в баке, других причин вроде нет.

#18:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 13:43
так все и едут с заглошими движками после выключения передачи ?
#19:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 14:46
service писал(а):

так все и едут с заглошими движками после выключения передачи ?



Чисти дроссель и канал холостого хода, очистителем карбюратора на выключенном движке, а потом на рабочем, ДМРВ отсоедини и отключи его разъём. У меня помогло.

#20:  Автор: GARUОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 16:25
замена прошивки была 34 (первая серийная) , на 36 (третья серийная доработанная) и никаких проблем , до этого что только мне не говорили и ДПДЗ и РХХ и ДК ....послал всех нафиг.. и в первую очередь перепрошил , а и еще убрал катализатор
#21:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 22:56
СО можно крутить если впрыск без обратной связи, тоесть нет датчика кислорода
вместо него и есть регулятор СО, раньше был физический (резистор), теперь програмный, регулируем с диагностического сканера или с компа прогой
а обеднить смесь при переходе на ХХ легко - сверлим дырку 1-2мм в дроссельной заслонке. у некоторых иномарок дырка в заслонке с рождения

#22:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 00:13
Паулюс писал(а):

...волшебными адаптациями по последним технологиям с кометы Галлея....
Ржунимагу Smile Smile Smile Чумак то аккумуляторы заряжал -мож и у меня дар Smile Smile Smile



комета Галлея приносит одни несчастья, согласно древним поверьям и новым наблюдениям... В последний раз она пролетала, видимая с земли, в 1986 году - и три аварии, известные на весь мир... "Нахимов" (около 500 погибших), "Челленджер" (7 погибших) и Чернобыль (точное число до сих не установлено, постоянно растет и прогрессирует, на 2005 год по трем республикам бывшего СССР - 320 тыс. человек)...

сорри за офф.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU