Ошибка 0505 (что-то с ХХ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ошибка 0505 (что-то с ХХ) Автор: tovich СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 09:53
Утром завелся нормально, минут через 5 прогрева машина заглохла. Завёл, смотрю обороты ХХ около 1800 и чек горит. Я в комп, 0505 (неисправна цепь ХХ). Заглушил, завёл, сбросил ошибку, ещё раз заглушил, завёл и всё в порядке. ХХ в норме, чеков нету... Что это было? Будет-ли прогрессировать?
#2:  Автор: WolFSОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 10:05
Вряд ли, холодно вот и глючит.
У нас када -30 было, так у меня на не с того не с сего обороты до 3500 поднялись и не падают. Гашетку даванул, поднялись, отпустил обратно 3500, заглушил завел и все в норме, попробуй WD кой его. Может влага попала, а ночью по морозу прихватило.

#3: Re: Ошибка 0505 (что-то с ХХ) Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 11:55
tovich писал(а):

Утром завелся нормально, минут через 5 прогрева машина заглохла. Завёл, смотрю обороты ХХ около 1800 и чек горит. Я в комп, 0505 (неисправна цепь ХХ). Заглушил, завёл, сбросил ошибку, ещё раз заглушил, завёл и всё в порядке. ХХ в норме, чеков нету... Что это было? Будет-ли прогрессировать?



Тоже думаю что холод - у меня такая пакость выскакивает, когда завожусь при -25 и ниже ...
Если теплее, то все ОК. Просто сбрасываю ошибку и все.

Да, вот вопрос - у всех сегодня вместо даты регистрации и прочее (слева, под ником) стоит куча знаков вопроса: ??????????????

#4:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 12:16
WolFS писал(а):

Вряд ли, холодно вот и глючит.
У нас када -30 было, так у меня на не с того не с сего обороты до 3500 поднялись и не падают. Гашетку даванул, поднялись, отпустил обратно 3500, заглушил завел и все в норме, попробуй WD кой его. Может влага попала, а ночью по морозу прихватило.



+1 . У меня после мойки как-то вааще газ не сбрасывался - аж до 5000 подлетел на ХХ. Confused Отогрелся и все ОК.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU