Кузовной ремонт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кузовной ремонт Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 11:49
Починили мне авто. Замена крыла переднего правого (было сломано ребро жосткости), рихтовка капота, покраска капота и крыла. Дополнительные работы. короче за все отдал 10650рэ.
#2:  Автор: warlordОткуда: г. Томск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 12:44
Как покрасили? В цвет попали? Просто у меня тоже авария приключилась - замена переднего левого крыла + рихтовка водительской двери. В одном месте оценили в 8 тр + стоимость крыла, во втором 15тр + стоимость крыла. Отличие в том, что первые красят только 2 детали (крыло + дверь), а вторые утверждают, что будет видно и нужно делать еще переход на капоте. Цвет у меня кристалл (серо-зеленый металлик). Вот, сейчас думаю, как ремонтироваться. Может кто что подскажет?
#3:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 12:48
Сервис ВАЗовский. Так что красили их краской. Второй раз делаю у них. Вроде нареканий нет. Только вот по выходным не работают.
#4: Re: Кузовной ремонт Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 12:50
Car_Man писал(а):

Починили мне авто. Замена крыла переднего правого (было сломано ребро жосткости), рихтовка капота, покраска капота и крыла. Дополнительные работы. короче за все отдал 10650рэ.



Эт фигня! Я с разбитым задом на 52000 попал, при том что делали по блату, $100 за элемент!

#5: Re: Кузовной ремонт Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 12:51
VerSerj писал(а):

Car_Man писал(а):

Починили мне авто. Замена крыла переднего правого (было сломано ребро жосткости), рихтовка капота, покраска капота и крыла. Дополнительные работы. короче за все отдал 10650рэ.



Эт фигня! Я с разбитым задом на 52000 попал, при том что делали по блату, $100 за элемент!


сто , это рихтовка и покраска с материалом?

#6: Re: Кузовной ремонт Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 12:55
Car_Man писал(а):

VerSerj писал(а):

Car_Man писал(а):

Починили мне авто. Замена крыла переднего правого (было сломано ребро жосткости), рихтовка капота, покраска капота и крыла. Дополнительные работы. короче за все отдал 10650рэ.



Эт фигня! Я с разбитым задом на 52000 попал, при том что делали по блату, $100 за элемент!


сто , это рихтовка и покраска с материалом?



Это берется новый элемент, грунтуется, краситься, лакируется. Из мятого ничего восстанавливать не стали, только пол багажника на стапеле вытянули.

#7: Re: Кузовной ремонт Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 13:03
VerSerj писал(а):

Car_Man писал(а):

VerSerj писал(а):

Car_Man писал(а):

Починили мне авто. Замена крыла переднего правого (было сломано ребро жосткости), рихтовка капота, покраска капота и крыла. Дополнительные работы. короче за все отдал 10650рэ.



Эт фигня! Я с разбитым задом на 52000 попал, при том что делали по блату, $100 за элемент!


сто , это рихтовка и покраска с материалом?



Это берется новый элемент, грунтуется, краситься, лакируется. Из мятого ничего восстанавливать не стали, только пол багажника на стапеле вытянули.


Ну судя по стоимости. те всю попу отдавили. Меня то просто пададвинули в крыло.

#8: Re: Кузовной ремонт Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:48
Car_Man писал(а):

VerSerj писал(а):

Car_Man писал(а):

VerSerj писал(а):

Car_Man писал(а):

Починили мне авто. Замена крыла переднего правого (было сломано ребро жосткости), рихтовка капота, покраска капота и крыла. Дополнительные работы. короче за все отдал 10650рэ.



Эт фигня! Я с разбитым задом на 52000 попал, при том что делали по блату, $100 за элемент!


сто , это рихтовка и покраска с материалом?



Это берется новый элемент, грунтуется, краситься, лакируется. Из мятого ничего восстанавливать не стали, только пол багажника на стапеле вытянули.


Ну судя по стоимости. те всю попу отдавили. Меня то просто пададвинули в крыло.



Было из оперы "Атака на дом жопой по касательной под углом 60 градусов". Это мне тесть постарался.

#9:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:51
А вот возражденный зад:




#10: Re: Кузовной ремонт Автор: Neon_69RUSОткуда: г.Ржев, Тверская обл. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 01:37
VerSerj писал(а):

Было из оперы "Атака на дом жопой по касательной под углом 60 градусов". Это мне тесть постарался.


Хорошо, что не тёща!!! Smile Smile Smile

#11:  Автор: RAWAОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 06:09
warlord писал(а):

Как покрасили? В цвет попали? Просто у меня тоже авария приключилась - замена переднего левого крыла + рихтовка водительской двери. В одном месте оценили в 8 тр + стоимость крыла, во втором 15тр + стоимость крыла. Отличие в том, что первые красят только 2 детали (крыло + дверь), а вторые утверждают, что будет видно и нужно делать еще переход на капоте. Цвет у меня кристалл (серо-зеленый металлик). Вот, сейчас думаю, как ремонтироваться. Может кто что подскажет?



Бери краску от ОАО "Русские краски" фирма ВИКА, они крашены этой краской, совпадает ноль в ноль.

#12:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 18:04
ВУЛЬФУ. Ул Красной Сосны, СТО Северянин-АВТОВАЗ
#13:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 15:17
Новое крыло в цвет можно купить за 3000руб.,дверь не знаю сколько будет стоить,менять самому,ну уж дешевле 15000руб. обойдётся.
#14:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 17:51
2 VerSerj хорошо восстановили.

Сейчас у меня машина в ремонте после переворота. Дай бог чтобы так же качественно было как и у тебя.

#15:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 19:09
Рефулер писал(а):

Новое крыло в цвет можно купить за 3000руб.,дверь не знаю сколько будет стоить,менять самому,ну уж дешевле 15000руб. обойдётся.


Не у ворюг ли?

#16: Re: Кузовной ремонт Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 19:11
VerSerj писал(а):

Car_Man писал(а):

Починили мне авто. Замена крыла переднего правого (было сломано ребро жосткости), рихтовка капота, покраска капота и крыла. Дополнительные работы. короче за все отдал 10650рэ.



Эт фигня! Я с разбитым задом на 52000 попал, при том что делали по блату, $100 за элемент!


Сделали очень неплохо! Где чинился, если не секрет?

#17:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 20:08
Exodus писал(а):

Рефулер писал(а):

Новое крыло в цвет можно купить за 3000руб.,дверь не знаю сколько будет стоить,менять самому,ну уж дешевле 15000руб. обойдётся.


Не у ворюг ли?


Не у ворюг,на Кунцевском рынке.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU