Что-то с сайтом творится? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что-то с сайтом творится? Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 13:54
Парни, может это у меня одного? Сайт вроде как похорошел и модернизировался. Рассылка стала работать, 502 ошибка пропала.
#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 13:57
Ага, авто в подписи! Кстати, как правильно изобразить карб: CL, SL, L?
Но вот быстрое сообщение внизу мне лично не нравится, исчезло то степенство и как-то неуютно... хотя и удобно отвечать, быстро.

#3:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 14:10
Я написал просто (карб)
#4:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:56
апгрейд 8-)
#5:  Автор: AleJar СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:50
Цитата:

2001, 2005 phpBB Group


это точно, раз в пятилетку апгрейдить надо. Smile
rover писал(а):

Но вот быстрое сообщение внизу мне лично не нравится


А мне самый кайф: и трафф меньше уходит и цитировать стало прошче.

#6:  Автор: MastA [t]Откуда: Россия, Москва, Зеленоград. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 17:06
Респект
#7:  Автор: OcsicОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 00:12
А проблем с автологином на "новый" сайт ни у кого не возникало? Я уже замучался постоянно вводить логин/пароль... Мало того, бывает нажмешь Ок при логоне после ввода пароля и вновь попадаешь на незалогиненый форум :-(
#8:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 08:40
Ocsic писал(а):

А проблем с автологином на "новый" сайт ни у кого не возникало? Я уже замучался постоянно вводить логин/пароль... Мало того, бывает нажмешь Ок при логоне после ввода пароля и вновь попадаешь на незалогиненый форум :-(


Не-а. Наоборот, все замечательно. Траффика гораздо меньше уходит.

#9:  Автор: ХелперОткуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 11:04
А я вот систему поменял и теперь со своей РС работаю, думал браузер такой веселый, а это вот чего. Необычно, но по-моему здорово и быстро :cool:
#10:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 12:39
Насчет степенства ... Wink - предпоследнее время когда постоянно вылазила 502 ошибка, кому-то помогать уже откровенно становилось внапряг Wink Ну а быстрое сообщение еще более способствует ответу на призыв о помощи Wink
Лично я переживаю уже второе, хотя и не такое разительное, но все-же обновление сайта - мне нравится, так держать!

#11:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 12:49
Ocsic писал(а):

А проблем с автологином на "новый" сайт ни у кого не возникало? Я уже замучался постоянно вводить логин/пароль... Мало того, бывает нажмешь Ок при логоне после ввода пароля и вновь попадаешь на незалогиненый форум :-(


Было такое, раза 2-3, сейчас вроде все в норме.
Огромное спасибо избавившим нас от 502 ! Bravo Форум снова оживает, так держать!

#12:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 13:10
Ну вы самароводы и темный народ!!! в курилке, десятом семействе народ обсуждал проблеммы форума, писал письма администрации, предлагал себя в качестве админов, а вам хоть бы хны. сейчас на форуме новый админ Denis 21093 и благодарить за победу над 502..., за уведомления об ответе надо его. Спасибо Denis 21093!!!!!!!! :cool:
#13:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 13:58
Цитата:

Спасибо Denis 21093!!!!!!!!


Присоединяюсь. Тоже премного благодарен. :cool:

#14:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 12:36
А я всего один день отсутствовал на форуме. День рождения отмечал. Вечером захожу - все изменилось.
Мне нравится :cool:
Особенно отвечать стало удобно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU