Не заводится, если дать покачать бензонасосу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не заводится, если дать покачать бензонасосу. Автор: SchultzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:06
В общем история такая ? машина 2114, инжектор. Началось еще осенью, если дать покачать бензонасосу, то с первого раза не заводится, дальше со второй ? третий попытки заводилась боле - менее нормально, в общем, я заморачиватся не стал, если ключ сразу на стартер, заводится легко и с первого раза, в общем я так и делал.
Проблемы начались с холодами, при ? 20 завести уже проблематично, - 25 заводится только если свечи новые или прокаленные, почищенные. После неудачных попыток завести, свечи все в черном нагаре и бензине.
Подскажите что посмотреть, куда залезть?

#2: Re: Не заводится, если дать покачать бензонасосу. Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:17
Schultz писал(а):

В общем история такая ? машина 2114, инжектор. Началось еще осенью, если дать покачать бензонасосу, то с первого раза не заводится, дальше со второй ? третий попытки заводилась боле - менее нормально, в общем, я заморачиватся не стал, если ключ сразу на стартер, заводится легко и с первого раза, в общем я так и делал.
Проблемы начались с холодами, при ? 20 завести уже проблематично, - 25 заводится только если свечи новые или прокаленные, почищенные. После неудачных попыток завести, свечи все в черном нагаре и бензине.
Подскажите что посмотреть, куда залезть?

а с расходом как ?

#3: Re: Не заводится, если дать покачать бензонасосу. Автор: SchultzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:19
alex83i писал(а):

Schultz писал(а):

В общем история такая ? машина 2114, инжектор. Началось еще осенью, если дать покачать бензонасосу, то с первого раза не заводится, дальше со второй ? третий попытки заводилась боле - менее нормально, в общем, я заморачиватся не стал, если ключ сразу на стартер, заводится легко и с первого раза, в общем я так и делал.
Проблемы начались с холодами, при ? 20 завести уже проблематично, - 25 заводится только если свечи новые или прокаленные, почищенные. После неудачных попыток завести, свечи все в черном нагаре и бензине.
Подскажите что посмотреть, куда залезть?

а с расходом как ?


Если вырос, то очень незначительно. БК у меня нет, а так от заправки до заправки вроде все тоже.

#4:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:22
Съездий на диагностику, я могу предположить что РДТ или трубка вакуума от ресивера к РДТ.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU