Как разделить лизоблюдство и трах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как разделить лизоблюдство и трах Автор: АвтолюбительницаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:30
Дед Мороз писал(а):

Автолюбительница писал(а):

С точки зрения общепринятой морали - это просто плохо.
Так же нет разницы в том, что женщина сосет х.и, а мужчина вышестоящим начальникам задницы лижет - я только об этом


Именно с точки зрения общепринятой морали разница между лизанием задницы начальству мужчиной и продвижением наверх через постель женщины разница большая! Лизоблюдство и трах стоит разделять.



Давайте подискутируем (не поспорим, заметьте)? Very Happy
В чем существенная разница?

#2:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:34
Ну во первых иногда трах - измена мужу/любимому. Или по-Вашему это не страшно? 8-) При этом я не оправдываю лизоблюдство (в том виде, как я его понимаю, тут вдь тоже можно поспорить по-всякому.).
#3: Re: Как разделить лизоблюдство и трах Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:44
Автолюбительница писал(а):


...
В чем существенная разница?



Я думаю в эффективности. Среди начальников неголубых мужиков пока что больше.

#4: Re: Как разделить лизоблюдство и трах Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:46
HI!
erg писал(а):

Автолюбительница писал(а):


...
В чем существенная разница?



Я думаю в эффективности. Среди начальников неголубых мужиков пока что больше.



:-D

эта пять.

#5:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:50
ИМХО
Лизоблюдство - громко смеюсь шуткам начальника (смешно-несмешно), поддакиваю, всячески превозношу его личность(при нём и без него) и постоянно делаю ему комплименты, стелюсь перед ним, кляузничаю на сослуживцев, он (начальник) всегда прав, самый могучий-умный-гениальный и т.д., в общем вариантов если подумать наберётся порядочно...
Трах - трах он и в Африке трах...

#6:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:52
Лизоблюдство много хуже, IMHO.
#7:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:52
aai писал(а):

Лизоблюдство много хуже, IMHO.


Каждый планочку выставляет для себя сам...

#8:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:56
Дед Мороз писал(а):

...Трах - трах он и в Африке трах...


Представляется в этой ситуации такой вариант: тебя трахают, но продвижению по карьерной лестнице не помогает Smile Smile Smile

#9:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:59
Acquirer писал(а):

Представляется в этой ситуации такой вариант: тебя трахают, но продвижению по карьерной лестнице не помогает


гыыы...это значит, что маркетинговые исследования результатов траха проведены неверно
:-D :-D :-D

#10:  Автор: АвтолюбительницаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:08
Дед Мороз писал(а):

ИМХО
Лизоблюдство - громко смеюсь шуткам начальника (смешно-несмешно), поддакиваю, всячески превозношу его личность(при нём и без него) и постоянно делаю ему комплименты, стелюсь перед ним, кляузничаю на сослуживцев, он (начальник) всегда прав, самый могучий-умный-гениальный и т.д., в общем вариантов если подумать наберётся порядочно...
Трах - трах он и в Африке трах...



это различия только по форме выражения, а не по сути, как мне кажется

#11:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:11
Автолюбительница писал(а):

это различия только по форме выражения, а не по сути, как мне кажется


Хорошо! А суть этих 2х форм выражения заключается в чём?

#12:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:12
Автолюбительница писал(а):

это различия только по форме выражения, а не по сути, как мне кажется


Если с презервативом то конечно не измена и не трах, а вот если ДНК меняться, тогда дело серьезнее :-D .

#13:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:14
Дед Мороз писал(а):

Acquirer писал(а):

Представляется в этой ситуации такой вариант: тебя трахают, но продвижению по карьерной лестнице не помогает


гыыы...это значит, что маркетинговые исследования результатов траха проведены неверно
:-D :-D :-D


Иными словами - тема йэбли раскрыта не полностью... Smile
По сабжу - согласен с МИМом , только добавлю, из фразы выкинул бы слово "иногда". На мой взгляд - всегда.

#14:  Автор: АвтолюбительницаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:19
Дед Мороз писал(а):

Автолюбительница писал(а):

это различия только по форме выражения, а не по сути, как мне кажется


Хорошо! А суть этих 2х форм выражения заключается в чём?



Сделка с совестью, продажность ради получения материальных благ - опять же в общепринятых понятиях и в глобальном смысле.

#15:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:22
нифига себе тема...

быть исполнительным работником в ущерб отношениям с коллективом или раздвинуть ноги и предать любимого (?) человека... вы в церкви, вообще, бываете? хотя бы по праздникам?..

#16:  Автор: АвтолюбительницаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:27
Falcon[SD] писал(а):

нифига себе тема...

быть исполнительным работником в ущерб отношениям с коллективом или раздвинуть ноги и предать любимого (?) человека... вы в церкви, вообще, бываете? хотя бы по праздникам?..



угодничать можно и всему коллективу, ублажая тем самым начальника, а карьерный рост через трах делают и не замужние (не влюбленные).

Имхо, мы рассматриваем явление в целом.

#17:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:32
Я вот все никак пока не пойму, как эта тема придет к ПР vs. ВАЗ? Чо то никак не могу проследить. То что придет это точно, но КАК?
#18:  Автор: ergОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:37
Автолюбительница писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

нифига себе тема...

быть исполнительным работником в ущерб отношениям с коллективом или раздвинуть ноги и предать любимого (?) человека... вы в церкви, вообще, бываете? хотя бы по праздникам?..



угодничать можно и всему коллективу, ублажая тем самым начальника, а карьерный рост через трах делают и не замужние (не влюбленные).

Имхо, мы рассматриваем явление в целом.



Есть такое явление, как желание человека добится неких мирских целей. Человек для этого использует разные методы либо плохие либо не плохие. О том что такое плохо можно узнать, например, в церкви.

#19:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:44
Acquirer писал(а):

Я вот все никак пока не пойму, как эта тема придет к ПР vs. ВАЗ? Чо то никак не могу проследить. То что придет это точно, но КАК?

Ща !! Погодь...
По моим наблюдениям человек , изменивший своей второй половине , так же без раздумий "кинет" производителя отечественных авто , в усладу японскому автопрому, в лице ПР.

#20:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:46
Мне кажется разница в том, что мужчина лижет, так сказать, задницу начальнику в переносном смысле (тем более комплименты, шутки и т.д. ведь не только начальникам говорятся, а и друзьям, родным, близким..), а женщина сосёт <х*> в прямом смысле, причем сосет х* человека, который никаких теплых чувств к ней не испытывает, не любит ее, не заботится о ней, его не волнует особо, что с ней будет завтра и т.д., и не факт, что после этого она получит повышение, может он <как Бил Клинтон с Моникой Левински с ней поступит в овальном кабинете>и скажет писать заявление об уходе, так как не хочет держать в своем коллективе шлюх..
Простите за жесткость, просто я возмущен!!! Very Happy

Последний раз редактировалось: Тоха Купчинский (08 Февраля 2006 16:50), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: АвтолюбительницаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:49
erg писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

нифига себе тема...

быть исполнительным работником в ущерб отношениям с коллективом или раздвинуть ноги и предать любимого (?) человека... вы в церкви, вообще, бываете? хотя бы по праздникам?..



угодничать можно и всему коллективу, ублажая тем самым начальника, а карьерный рост через трах делают и не замужние (не влюбленные).

Имхо, мы рассматриваем явление в целом.



Есть такое явление, как желание человека добится неких мирских целей. Человек для этого использует разные методы либо плохие либо не плохие. О том что такое плохо можно узнать, например, в церкви.



Церковь - одна из основополагающих моральных инстанций Very Happy
Так и было в начале разговора определено, что с точки зрения моральных норм - плохо это или хорошо, - оба эти явления плохи более-менее равнозначно и одинаково.

эта тема возникла из топа http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=864347#864347, где я высказала свое никому не навязываемое ИМХО о том, что нет разница - натрахал(а)а себе женщина (мужчина) машину или мужчина (женщина) прогибались на работе ради денег . Very Happy

#22:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:53
Разница небольшая. Лизоблюдство = проституция, трах = блядство. Охота демагогию разводить?
#23:  Автор: АвтолюбительницаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:53
Тоха Купчинский писал(а):

Мне кажется разница в том, что мужчина лижет, так сказать, задницу начальнику в переносном смысле (тем более комплименты, шутки и т.д. ведь не только начальникам говорятся, а и друзьям, родным, близким..)



Комплименты можно говорить от души.
Или неприятному человеку - специально, со злым умыслом (получить себе выгоду за счет этого) - вот, что приводит к равенству со шлюхой в Вашем описании Very Happy

Последний раз редактировалось: Автолюбительница (08 Февраля 2006 16:55), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:54
Тоха Купчинский писал(а):

Мне кажется разница в том, что мужчина лижет, так сказать, задницу начальнику в переносном смысле (тем более комплименты, шутки и т.д. ведь не только начальникам говорятся, а и друзьям, родным, близким..), а женщина сосёт <х*> в прямом смысле, причем сосет х* человека, который никаких теплых чувств к ней не испытывает, не любит ее, не заботится о ней, его не волнует особо, что с ней будет завтра и т.д., и не факт, что после этого она получит повышение, может он <как Бил Клинтон с Моникой Левински с ней поступит в овальном кабинете>и скажет писать заявление об уходе, так как не хочет держать в своем коллективе шлюх..
Простите за жесткость, просто я возмущен!!! Very Happy



Это точно подмечено

#25:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:55
Автолюбительница писал(а):

...где я высказала свое никому не навязываемое ИМХО о том, что нет разница - натрахал(а)а себе женщина (мужчина) машину или мужчина (женщина) прогибались на работе ради денег . Very Happy


У Вас большой стаж работы? Как Вы представляете себе "не прогибаться" на работе? Можно сказать свое видение проблемы и пути устранения, а если начальник скажет сделать по его? Прогнулись? Или сразу, хлоп заяву на стол? Зато не прогнулся :grin: . Вся жизнь состоит из компромиссов, но вот х-й сосать это уже не компромисс Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU