Ваше отношение к аэрографии на машинке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ваше отношение к аэрографии на машинке Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:39
Собственно вот и весь вопрос....у кого нить есть такое?Как?Мысли на этот счёт.....
А то вот подумываю......ну выделится это навряд-ли цель нанесения рисунка, а вот в целях лишнего отпугивания угонщиков....короче в мыслях весь...

#2:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:44
я не против, если грамотно сделано, сегодня ходил вокруг крузера, прикольно так разрисован был.
#3:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:48
Смотри прикольно, и угонять врят ли будут - слишком приметная, но вот стоит удовольствие дорого.... Sad
#4:  Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:52
....Да! Бабла требуют немерено....где-то 300-400 бакинских за деталь...а так бы какой нить высокохудожественный рисуночек на заднем крыле не помешал бы......
#5:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 15:57
Классная вещь, с удовольствием разрисовался бы...да вот не могу пока рационально оправдать для себя трату таких денег
#6:  Автор: bkrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:02
Маринер писал(а):

Классная вещь, с удовольствием разрисовался бы...да вот не могу пока рационально оправдать для себя трату таких денег



СОГЛАСЕН, мотвации таким тратам для меня тоже не хватает, но красивооооооо Very Happy

#7:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:03
Отношение - нормальное, красиво. Но кроме цены, главный минус - если въедет кто или сам где зацепишь...по рисуночку Sad Вот обидно-то будееет.
#8:  Автор: legochОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:16
Ну если въедут...то это полюбому обидно хоть в рисунок хоть нет....при грамотном юридическом подходе взыскать ущерб с учетом повреждения рисунка тоже возможно....
#9:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 16:45
Lev_Ig писал(а):

и угонять врят ли будут - слишком приметная Sad


Во блин проблема... Номера перебивают, а уж картинку при желании замазать-то...

#10:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 17:09
WIK писал(а):

Во блин проблема... Номера перебивают, а уж картинку при желании замазать-то...




Только зачем , если много не разрисованных - этож десятка , так что с аэрографией действительно меньше шансов на угон 8-)

#11:  Автор: egoistОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 17:29
вы не забываете, что раскрашенную машину продать труднее, не каждого потенциального покупателя прельстит скажем дракон или тигр или что-то еще более экзотичное
#12:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 17:29
Аэрография - это очень интересный и эффективный способ выделиться из потока одинаковых автомобилей. По крайней мере если взять авто с конвейера и красиво его разрисовать - оборачиваться будут гораздо чаще, чем если бы на машинку установить пластиковый обвес/ковку/синие писалки, сделать тонировку и т.д.
В общем, достойное вложение денег, ИМХО, но вот цена ...
Увы, я пас :-D

#13:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 18:47
на моём цвете разряд молнии классно смотрится ....
появятся лишние деньги обязательно сделаю !

#14:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 18:50
На мой взгляд намного практичней виниловые пленки их вслучае чего и переклеить мона ... А аэрография царапнул и море денег за восстановление
#15:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 18:54
CougaR 111 ну можно же повыше "вотер линни"(которая канавка) разукраситься ... там шанс поцарать меньше...
#16:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 18:56
Имеется в ввиду если кто-нить поцарапает или въедет не дай бог....

Потом винилы на заказ с любыми рисунками и намного дешевле... :cool:

#17:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 19:52
А , как вот такое чудо на дороге встретить? Laughing

#18:  Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 19:53
Канешна вешь прикольная, но стоить будет 1/3 машины.
#19:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 19:55
Или ещё:





#20: Re: Ваше отношение к аэрографии на машинке Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 21:19
legoch писал(а):

Собственно вот и весь вопрос....у кого нить есть такое?Как?Мысли на этот счёт.....
А то вот подумываю......ну выделится это навряд-ли цель нанесения рисунка, а вот в целях лишнего отпугивания угонщиков....короче в мыслях весь...


Если красиво, то положительно, но это дорого, а если как большинство, то отрицательно ... недавно видел 12 с каким-то супер-мега-гипер-пупер обвесом (обвес кстати действительно был симпотявый), но всё портила аэтография которую последователи Малевича рисовали чёрным маркером похоже.

#21:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 12:55
вот такой умелец


8-)

#22:  Автор: 389-й СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 13:02
Раз на ходовые качества не влияет, то и внимания не заслуживает.
Нищету понтами не прикроешь, смех для водителя мерседеса

#23:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 21:00
нищету ?
ха ... эт оч не дешовое удовольствие чтоб так просто себе сделать

#24:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 23:27
прикольный мерс в южном порту стоит в магазине .стоющая вещь.разресован цыфрами весь
#25:  Автор: pogoda7@Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 01:00
аэрография это классно,конечно когда грамотно сделана.а по поводу царапин я думаю что эти машинки страхуют-не дешевое удовольствие то.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU