Вытащили стекло.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вытащили стекло.. Автор: SudoSuОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 17:37
...кто, и главное, зачем? Боковое стеклышко со стороны водителя. Ничего не пропало - ни колонки новые в багажнике, ни колонки в аккустической полке, ни магнитолка. Замки не сорваны, завести видимо не пытались. Сигнализация молчала. Ломаю голову...Sad
#2:  Автор: 21083cherryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 22:15
--Мож их хто спугнул
-пожготовка к угону....проверка комплектации блокировок мехнических......

#3:  Автор: OcsicОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 16:06
Попадались по форуму топики, с похожими событиями... Например, совсем рядом, вот здесь. Так что будь повнимательнее, ничего в нашей жизни не происходит просто так!!!
#4:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 14:00
Обычно в девятке заднее стеклышко вынимают (с надрезом уплотнителя) чтобы украсть полку вместе с динамиками. Полка через вынутое окошечко слаживается пополам и в таком виде вынимается. У самого была такое покушение, потому и знаю.
#5:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 15:43
ребята,хотите поговорить,пожалуйте в другой раздел форума,куда вас и переношу...
#6:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 28 Марта 2006 16:38
SudoSu писал(а):

кто, и главное, зачем?



Что бы личинки не ковырять, вырезаешь форточку, дотягиваешься до пипки замка, открываешь и ты в машине.

#7:  Автор: yurka СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 11:47
а у меня засранцы выдавили стекло задней двери ,поддевали какой то наверное отверткой потому что рамка окна вверху металическая где резинка уплотнительная одета тоже погнута была ,слава богу все на месте .
#8:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 12:12
У меня зимой вобще за каким то хером разбили заднее стекло, с..и, до сих пор осколки в салоне нахожу :ooo:
#9:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 12:19
у моего знакомого мужика ночью сняли все(!) стекла с 9-ки, весь салон сперли и генератор с ВВ проводами
#10:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 12:39
VVVVVV писал(а):

у моего знакомого мужика ночью сняли все(!) стекла с 9-ки, весь салон сперли и генератор с ВВ проводами



Это под заказ или для себя

#11:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 12:51
Тут вчера в новостях показывали, мужику на десятке тоже стекло разбили. Из машины ничего не пропало, а даже наоборот появилось - на сиденье гранату положили.
#12:  Автор: LEXASmirnovОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 16:45
У меня месяц назад был такой-же случай, на 15 аккуратно вынули заднюю форточку там где полка, ничего не взяли, думаю проверяли услышу ли я сигналку, итог через 2 дня выбили переднее пассажирское стекло, из бардачка сперли панельку от магитолы.
#13:  Автор: yurka СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 13:22
Нее я после случая разбитого стекла ,поменял сразу же место дислокации ,теперь во дворе не оставляю,явно что уже машинка засветилась. так тока подьехал к подъезду разгрузился загрузился и на стоянку, ну это пока время немного пройдет .
#14:  Автор: StasoftОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 10:50
Пару недель назад вынули правое глухое стекло на моей 2114, а ночью с пятницы на субботу вскрыли правую переднюю дверь и спёрли магнитолу, теперь даже и незнаю, оставлять во дворе или нет. Переть больше нечего, кроме компутера бортового... их прут?
#15:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 16:14
Ребята а у вас машины тонированные? А бюджет вашей бывшей музыки можно узнать?
#16:  Автор: loxushkaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 17:32
SudoSu писал(а):

...кто, и главное, зачем? Боковое стеклышко со стороны водителя. Ничего не пропало - ни колонки новые в багажнике, ни колонки в аккустической полке, ни магнитолка. Замки не сорваны, завести видимо не пытались. Сигнализация молчала. Ломаю голову...


Я поняла.... просто кому-то вытащили стекло... покупать жаба задушила...... вот и стянули у тебя))))))))))))))))))))
У самой была такая ж фигня))) правда сперли как уже писалось выше... всю акустич.полку........ а стеклышко... на сиденье положили, аккуратные блин)))))))))))) Smile

#17:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 17:44
loxushka


:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU