Регулятор напряжения (РН) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Регулятор напряжения (РН) Автор: NIKFCSM1Откуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 18:18
Ребят такая проблема. КУпил новый генератор, всё работает гуд, но только мигала приборка фары и т.д. Заменил РН, помогло, через 2 дня она сломалась, купил новую, опять дня 2 поработала, купил ещё одну вроде работает, но панель горит тускло, печка слабее дует, фары тоже послабже, дворники медленнее крутят не понравилось выкинул её, купил ещё одну, опять всё ярко, опять 3 дня ей конец, купил ещё одну =))) всё опять тускло, но зато не горит, уже иесяца 2 работает, но мне не хочется, что бы так тускло было, хочу, что бы ярко светило всё. Генератор что ли новый покупать ?
#2: Re: Регулятор напряжения (РН) Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 18:32
NIKFCSM1 писал(а):

Ребят такая проблема. КУпил новый генератор, всё работает гуд, но только мигала приборка фары и т.д. Заменил РН, помогло, через 2 дня она сломалась, купил новую, опять дня 2 поработала, купил ещё одну вроде работает, но панель горит тускло, печка слабее дует, фары тоже послабже, дворники медленнее крутят не понравилось выкинул её, купил ещё одну, опять всё ярко, опять 3 дня ей конец, купил ещё одну =))) всё опять тускло, но зато не горит, уже иесяца 2 работает, но мне не хочется, что бы так тускло было, хочу, что бы ярко светило всё. Генератор что ли новый покупать ?



напряженье-то померь......
скока наряжения когда ярко? а когда тускло?

#3:  Автор: NIKFCSM1Откуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 03:05
Ок, завтра замерию.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU