КАСКО в Питере - подскажите страховую компанию [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: КАСКО в Питере - подскажите страховую компанию Автор: LeksaОткуда: С.-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 19:16
Хочу застраховать ущерб-угон. Кто по собственному опыту (или опыту знакомых) может посоветовать страховую компанию в Питере?
#2: Re: КАСКО в Питере - подскажите страховую компанию Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 10:52
Leksa писал(а):

Хочу застраховать ущерб-угон. Кто по собственному опыту (или опыту знакомых) может посоветовать страховую компанию в Питере?


http://www.gagarin44.ru
почитай, подумай.

#3:  Автор: Алекс666Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 11:49
Не то, чтобы советовал, но из собственного опыта:
Страховался в РЕСО, попал в небольшое ДТП по моей вине (слегка въехал в зад маленькому джипику). Приехал в РЕСО со всеми документами + справка из ГАИ, посмотрели, пофоткали, сразу же предложили три варианта:
1) они отправляют меня на СТО и там мне всё чинят бесплатно (а починка - это замена фары и капота, т.к. на нём появилась вмятина, а машина новая была)
2) дают некую сумму и сам крутись
3) я сам чиню на СТО и привожу им чеки - они возмещают.

Я выбрал 1 вариант - отправили на СТО - там все исправили за три дня. Нахождение в РЕСО заняло у меня минут 40, только бумаги задолбался заполнять. Вобщем мне понравилось. Единственное - надо отдавать себе отчет, что после ДТП на следующий год страховка станет дороже как и ОСАГО, но выход тот же - менять страховую.

#4:  Автор: LeksaОткуда: С.-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 11:49
на этот сайт я уж заходил да и по сайтам самих страхкомпаний побегал, но меня больше интересуют отзывы непосредственно питерских автовладельцев - уровень сервиса, выплаты по небольшим и крупным ущербам, как обстоят дела с выплатой в случае угона (тьфу-тьфу-тьфу 3 раза)




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU