Нужно ли обрабатывать антикорозийкой? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нужно ли обрабатывать антикорозийкой? Автор: TyvalyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 23:11
Купил машину 10 месяцев назад. ТО никакие не проходил, меняю только масло. Благо ничего не сломалось.
Но тут, что то я засомневался может быть надо было обработать антикорозийкой??? Можно ли вообще после 10 месяцев эксплуатации начинать чем то обрабатывать???

#2:  Автор: SADAMОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2006 23:23
Я когда покупал мне сказали что на заводе типа нормально уже обрабатывают но все равно крылья мастикой помазали и подкрылки установили
#3:  Автор: TyvalyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 00:15
А я даже не обрабатывал крылья. Может стоит по весне снятьподкрылки и обработать мовилем или пушечным салом???
#4:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 01:40
надо обязательно ерунду они говорят кагда отмывают днище перед антикором сразу видно не прокрас.а арки колес вобще не промазаны .а так как туда поподает грязь полюбому особенно в задние арки то делать обязательно .но а по поводу скрытых полостей у каждого свое мнение ,я например считаю что не нужно делать ,грязь от него только (ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,оно может не совпадать с мнением других)
#5:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 07:14
делал обработку скрытых полостей, арок + локеры. под капотом, в багажнике не делал: сказал в салоне, что если хоть каплю в проеме багажника увижу, заставлю ногтями отковыривать. может в деле защиты от коррозии это плохо, но не люблю когда вся машина в антикоре, колхозно как то смотрится. а за пять лет не сгниет. больше мне и не надо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU