Разные стойки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Разные стойки Автор: nickneck СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 03:19
Подскажите могут ли возникнуть какие-нить проблемы при установке на перед и зад разных стоек. Конкретно спереди стоят почти новые СААЗы прошли совсем немного, сзади стоят тоже СААЗ, но уже начали греметь (т.к прошли 60 тыс) так вот хочу постаить назад Монро рефлекс (по моему они газ-масло). Так вот может как-нить сказаться на управляемости более мягкий перед по сравнению с задом? Не будет ли машина нырять носом больше?
Перед пока менять не буду.

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 12:42
Обычно на перед аммо ставят боее лучшие, а зад остается на штатных. От такой замены плохого ни чего не будет но лучше менять сразу все 4 штуки на новые. Я себе поставил недавно тоже Монро рефлекс и опоры Асоми, а зад пока оставил до лета на штатных. Теперь когда выезжаешь в мороз перед нормально, а зад замерзает и машина, задняя часть, едет на дубовых амортизаторах первое время. А перед почти не застывает даже в -29.
#3:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 21:40
Выброшеные деньги.....
Не канает....Задние Монро рефлекс валяються в гараже./могу просто за пиво отдать/...с СААЗом
точно!!!!!!! задницу начинает бросать...на 120-ти резонанс!!! не делай...Если хошь то сразу все 4-ре...и будет тебе счастье...а так убьешся еще....
У меня стояли 4-ре передние Монро сдохли поставал Финвал масло...получилась ж#@а! снял от греха......




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU