кто ставил стойки "Каяба" ответьте плз... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: кто ставил стойки "Каяба" ответьте плз... Автор: sobrОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 13:17
Приветствую!
Поставил стойки на 21140 "Каяба Премиум" , маслянные.
Думал будет мягко всё , но они жесткие на мелких неровностях ,Как на тракторе. У всех ли так ????
И ещё мне продали стойки только механизм ....... Я сам корпус(стаканы) куда всё вставляется взяли от старых стоек , у всех ли так ?????

#2:  Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 13:28
Да, ставил недвно каяба-премиум. Тоже показались жесткими. Но с другой стороны - сегодня минус 20 градусов, и на морозе они лучше работают чем родные.
Какие-то из стоек (передние или задние, не помню) шли в сборе, а какие-то - только патроны, их в старые стаканы вставляешь.

#3:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 13:29
На счет стаканов- на новх машиная они идут с завода не разборные!!! т.е. чтоб поменять амортизаторы нужно купить к ним ещё стаканы. А вот раньше (на старых машинах) стаканы были разборные и амортизаторы вставляли в старые стаканы...
А на счет амортизаторов, то масляные тоже нормальные, но вот как на 14-х я не знаю, а на ниве в позопрошлом году я ставил их так они у меня 90тыщ прошли и с ними классно было. А на 14-ю я уже писал что нужно ставить газ-масло (они пожоще и машина выше будет на 2-3см )...хотя и маслянные тоже пойдет!!! Да и ещё лучше когда амортизаторы меняещь сразу опоры стоек поменять и развал-схождения спортивный сделать у нормльного развальщика! 8-)

#4:  Автор: sobrОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2006 19:03
Спасибо всем за ответы....
Ятак и сделал и стойки и опоры и развал у хорошего развальщика.

#5:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 01:02
ну и как осчусчения?
#6:  Автор: sobrОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 09:29
Ожидал большего от импортных стоек....
А может просто забыл , что такое жёсткие , новые стойки.....
в целом доволен , но хотелось бы помягче...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU