голосование за Мышу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

голосую за Мышу

  • да[ 39 ]62%
  • нет[ 23 ]37%
Всего голосов: 62

#26:  Автор: MadMОткуда: раньше 02 RUS, а теперь 52 RUS СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 17:07
derden1 писал(а):

rover
Кароч тут междусобойчик какойто полюбому! Нам Sad простым смертным непонять... А че Сергий так Мышу пиарит (пардон)? За то что в Дивеево вместе катаются?

"за то", что она на форуме зарегистрирована уже несколько лет. Сделала для форума гораздо больше прочих горлопанов и высказала желание быть модератором "курилки".... (Сергий)



в Дивеево она больше со мной катается Wink

#27:  Автор: AlloyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 17:21
При всем уважении, против. Не женское это дело, Курилка.
#28:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 17:31

Последний раз редактировалось: Сергий (10 Февраля 2006 17:38), всего редактировалось 2 раз(а)

#29:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 17:36
Это она?

она, но почему-то перестала быть видна (Сергий)

#30:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 17:59
ни за что. только не в курилку-пускай вопросы к администрации чистит.
#31:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 18:09
Alloy писал(а):

При всем уважении, против. Не женское это дело, Курилка


И вообще женьщинам курить ( находиться в курилках) вредно для здоровья! Дети зеленые будут 8-)

#32:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 19:10
Проголосовал "за".
Без комментариев.

#33:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 19:53
Sborshik писал(а):

ну если бл..ь пи...ц, то ну ево на хрен (с) анек




Думаешь?..а я сомневался..а оно вон как вышло.
Так есть же ба..женшыны-другому мужику 100 очков вперед дадут. И не надо путать кофейню и курилку с помойкой. Я-за.

#34:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 23:43
Не будет нецензурщины и мата? Тогда я - за!
#35:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 23:47
Fragesteller
Тонкая натура? Smile

#36:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 00:15
derden1
Коэффициент интеллекта достаточен, чтобы не употреблять языковую помойку. Соответственно, и читать отбросы языка тоже нет желания.

#37:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 00:41
У языка отбросов не бывает. Отбросы бывают у мозга. :-D
#38:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 01:16
Fragesteller

Ой да лана, сам поди матерком не крыл никого никогда? :-D

#39:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 01:20
Я не крыл!!!!!!!!!
#40:  Автор: knavОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 12:45
Я за Сергия, значит и за Мышу
#41:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 13:00
knav писал(а):

Я за Сергия, значит и за Мышу


Интересная логика Surprised :ooo: Типа Ленин и партия- партия и ленин!!!! :-D :-D :-D

#42:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 15:09
derden1 писал(а):

knav писал(а):

Я за Сергия, значит и за Мышу


Интересная логика Surprised :ooo: Типа Ленин и партия- партия и ленин!!!! :-D :-D :-D



Петька:
-Василь Иваныч, а ты за какой интернационал, за первый или за второй?..
-А Ленин за какой?
-За третий..
-Ну и я за третий..
(к.ф.Чапаев)

#43:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 16:44
derden1 писал(а):

knav писал(а):

Я за Сергия, значит и за Мышу


Интересная логика Surprised :ooo: Типа Ленин и партия- партия и ленин!!!! :-D :-D :-D



derden 1 +1,Если честно,противно что кто-то ее продвигает,не люблю блатных!

#44:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 16:49
Юрий Деточкин писал(а):

derden1 писал(а):

knav писал(а):

Я за Сергия, значит и за Мышу


Интересная логика Surprised :ooo: Типа Ленин и партия- партия и ленин!!!! :-D :-D :-D



derden 1 +1,Если честно,противно что кто-то ее продвигает,не люблю блатных!



Никто меня не продвигает! Я написала модератору Сергию, что мою заявку проигнорировали, и так как голосование уже шло полным ходом, Сергий завел отдельную тему. Потому что несправедливо игнорировать заявки участников форума.

#45:  Автор: VigosОткуда: Пробянинск СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 17:53
Когда такая ситуация, то ИМХО или снять свою кандидатуру, или провести выборы повторно.
А то потом будет каждую неделю всплывать тема: уберите такого то из модераторов.

#46:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 18:34
Vigos писал(а):

Когда такая ситуация, то ИМХО или снять свою кандидатуру, или провести выборы повторно.
А то потом будет каждую неделю всплывать тема: уберите такого то из модераторов.



Объясните мне пожалуйста: ну почему я должна отказать от выборов??? потому что меня не включили в список сразу???????????

То есть если кто-то что-то ЗА МЕНЯ решил уже то я должна тихо с этим согласиться и не жужжать?

#47:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 21:04
Мыша
Самое правильное решение- снять кандидатуру. И администрации делать новый опрос , где все будут на равных условиях в списке.
Чтобы не было блата и нечестных технологий- в твоем случае- Сергий., Вертдаун ваще вон клич элантраклабу бросил :grin:

#48:  Автор: knavОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 23:00
А почему собственно Мыша должна снимать свою кандидатуру? За неё проголосовало больше всех человек, снимать кандидатуры надо всем остальным, в ихней ветке пока побеждает кандидат против всех. В таких ситуациях обычно устраивают перевыборы со снятием всех предыдущих кандидатов и выдвижением новых.

Мыша не видитесь на провокации, не вступайте в дискуссии, не надо ни кому доказывать, что вы достойны быть модератором, вы просто достойны и всё, причём достойней многих здесь присутствующих.

#49:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 23:14
knav писал(а):

А почему собственно Мыша должна снимать свою кандидатуру? За неё проголосовало больше всех человек, снимать кандидатуры надо всем остальным, в ихней ветке пока побеждает кандидат против всех. В таких ситуациях обычно устраивают перевыборы со снятием всех предыдущих кандидатов и выдвижением новых.
.



Выиграла Мыша,и Крматозу не х....я было устраивать показуху,как она написала "попросила Сергия",вот все в нашей стране так,"по звонку".
Заметьте! Как могут люди выбрать серую мышку? Выводы напрашиваются сами....

#50:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 23:22
Ацтой..буееее :ooo: :ooo: :ooo:




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU