голосование за Мышу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

голосую за Мышу

  • да[ 39 ]62%
  • нет[ 23 ]37%
Всего голосов: 62

#51:  Автор: VigosОткуда: Пробянинск СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 23:35
knav писал(а):

А почему собственно Мыша должна снимать свою кандидатуру? За неё проголосовало больше всех человек, снимать кандидатуры надо всем остальным, в ихней ветке пока побеждает кандидат против всех. В таких ситуациях обычно устраивают перевыборы со снятием всех предыдущих кандидатов и выдвижением новых.

Мыша не видитесь на провокации, не вступайте в дискуссии, не надо ни кому доказывать, что вы достойны быть модератором, вы просто достойны и всё, причём достойней многих здесь присутствующих.



Если достойна, то надо без выборов делать
А раз выборы,то все должны быть в равных условиях
А насчет победы,еще раз говорю:Ты посчитай, как тут голоса бьются на четверых,и как там одному кандидату достаются.
Почему сразу нельзя всех в равные условия ставить.
ФАРС,а не выборы :ooo:
Я тут недавно,и конфликотв у меня нету ни с кем,из перечисленных претендентов, но такая картина не нравится.
НАДО ПЕРЕВЫБОРЫ.
Или взять Мышу, без голосования, чтобы балаган не разводить.

#52:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 00:24
В тему:
В деревне идет собрание колхозников. Обсуждается вопрос, что делать с невостребованными фондами на фанеру. Доярка предлагает построить новый скотный двор. Молодая комсомолка предлагает построить новый клуб. Учительница предлагает построить новую школу. Встает старичок, местный дед Щукарь, и говорит: "Послушай, председатель, я предлагаю: давай построим ероплан, сядем все и улетим отсюдова к е$аной матери!"

#53:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 00:28
wertdaun писал(а):

У языка отбросов не бывает.


Бывают. Как лингвист говорю.

#54:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 14:35
Vigos писал(а):


Если достойна, то надо без выборов делать
А раз выборы,то все должны быть в равных условиях
А насчет победы,еще раз говорю:Ты посчитай, как тут голоса бьются на четверых,и как там одному кандидату достаются.
Почему сразу нельзя всех в равные условия ставить.
ФАРС,а не выборы :ooo:
Я тут недавно,и конфликотв у меня нету ни с кем,из перечисленных претендентов, но такая картина не нравится.
НАДО ПЕРЕВЫБОРЫ.
Или взять Мышу, без голосования, чтобы балаган не разводить.



Между прочим, нет проблемм сравнить абсолютные цифры "за" каждого из кандидатов... Я не вижу никаких проблемм для такой арифметики... Кроме того, я совсем не понимаю для чего нужны какие-то выборы... Может быть сейчас мы голосованием еще выберем и нового хозяина ресурса? Smile и разве хозяин ресурса (администратор) не имеет права самостоятельно принимать решения? Или не имеет? 8-) ...

Данное голосование только подтвердило высокий рейтинг Мышы... раза в полтора выше, чем у прочих претендентов... Нужно будет обратить на это внимание адмминистратора... Пусть он назначит Мышу модератором своею верховной властью, а все прочие могут продолжать играть в т.н. "демократию"...

зы нет проблемм через анонимизатор набить какое угодно количество голосов, но ведь это не спортивно... В общем, Мыша победила по результатам всего 3-х дней голосования... Я рад, что моя точка зрения на выбор кандидата совпала со мнением большинства...

#55:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 17:37
а это у нее в подписи мышка прыгала? пусть вернет, мне нравилось 8)
#56:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 20:48
Сергий писал(а):

Vigos писал(а):


Если достойна, то надо без выборов делать
А раз выборы,то все должны быть в равных условиях
А насчет победы,еще раз говорю:Ты посчитай, как тут голоса бьются на четверых,и как там одному кандидату достаются.
Почему сразу нельзя всех в равные условия ставить.
ФАРС,а не выборы :ooo:
Я тут недавно,и конфликотв у меня нету ни с кем,из перечисленных претендентов, но такая картина не нравится.
НАДО ПЕРЕВЫБОРЫ.
Или взять Мышу, без голосования, чтобы балаган не разводить.



Между прочим, нет проблемм сравнить абсолютные цифры "за" каждого из кандидатов... Я не вижу никаких проблемм для такой арифметики... Кроме того, я совсем не понимаю для чего нужны какие-то выборы... Может быть сейчас мы голосованием еще выберем и нового хозяина ресурса? Smile и разве хозяин ресурса (администратор) не имеет права самостоятельно принимать решения? Или не имеет? 8-) ...

Данное голосование только подтвердило высокий рейтинг Мышы... раза в полтора выше, чем у прочих претендентов... Нужно будет обратить на это внимание адмминистратора... Пусть он назначит Мышу модератором своею верховной властью, а все прочие могут продолжать играть в т.н. "демократию"...

зы нет проблемм через анонимизатор набить какое угодно количество голосов, но ведь это не спортивно... В общем, Мыша победила по результатам всего 3-х дней голосования... Я рад, что моя точка зрения на выбор кандидата совпала со мнением большинства...


А что за диктатура или м.б. монархия...
ВСЕ кандидатуры общественных модераторов на форуме как минимум обсуждались.
Мне вообще непонятно, почему Сергий проталкивает Мышу двумя руками, да еще и ногой подпихивает. Кто такая Мыша и чем она выдалась?

Короче нефига душить демократию и устраивать блатные выборы.
Как я понял, будет нормальное переголосование.
И это правильно.

#57:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 21:09
GEN? писал(а):

Сергий писал(а):

Vigos писал(а):


Если достойна, то надо без выборов делать
А раз выборы,то все должны быть в равных условиях
А насчет победы,еще раз говорю:Ты посчитай, как тут голоса бьются на четверых,и как там одному кандидату достаются.
Почему сразу нельзя всех в равные условия ставить.
ФАРС,а не выборы :ooo:
Я тут недавно,и конфликотв у меня нету ни с кем,из перечисленных претендентов, но такая картина не нравится.
НАДО ПЕРЕВЫБОРЫ.
Или взять Мышу, без голосования, чтобы балаган не разводить.



Между прочим, нет проблемм сравнить абсолютные цифры "за" каждого из кандидатов... Я не вижу никаких проблемм для такой арифметики... Кроме того, я совсем не понимаю для чего нужны какие-то выборы... Может быть сейчас мы голосованием еще выберем и нового хозяина ресурса? Smile и разве хозяин ресурса (администратор) не имеет права самостоятельно принимать решения? Или не имеет? 8-) ...

Данное голосование только подтвердило высокий рейтинг Мышы... раза в полтора выше, чем у прочих претендентов... Нужно будет обратить на это внимание адмминистратора... Пусть он назначит Мышу модератором своею верховной властью, а все прочие могут продолжать играть в т.н. "демократию"...

зы нет проблемм через анонимизатор набить какое угодно количество голосов, но ведь это не спортивно... В общем, Мыша победила по результатам всего 3-х дней голосования... Я рад, что моя точка зрения на выбор кандидата совпала со мнением большинства...


А что за диктатура или м.б. монархия...
ВСЕ кандидатуры общественных модераторов на форуме как минимум обсуждались.
Мне вообще непонятно, почему Сергий проталкивает Мышу двумя руками, да еще и ногой подпихивает. Кто такая Мыша и чем она выдалась?

Короче нефига душить демократию и устраивать блатные выборы.
Как я понял, будет нормальное переголосование.
И это правильно.


для тех кто в танке смотреть тут пост Moderatora:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85057&postdays=0&postorder=asc&start=135

#58:  Автор: vakaОткуда: Pietari СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 11:02
Мыша писал(а):


Никто меня не продвигает! Я написала модератору Сергию, что мою заявку проигнорировали, и так как голосование уже шло полным ходом, Сергий завел отдельную тему. Потому что несправедливо игнорировать заявки участников форума.



А зачем было писать Сергию? Написали бы Камотозу (приватно), а то как то один модератор, не особо хорошо высказался о другом. Камотоза я знаю, он форум чистит! Сергий, тока прикалывается и получается так же продвигает вас. Неужели вам не хватает модераторства в своем разделе? На сколько я помню Светлана Целикова сделал вас модератором. Напишите ей, она чуткая женщина сделает вас и в этом разделе, без выборов. Собственно выборы на этом форуме ничего не решают. (Смотрите результаты с 6600).
В двух словах, я против вас, потому как вас не знаю, но не имею ни какой личной неприязни. Докажите, что вы нужны форуму, а потом задавайте вопрос о вашей нужности, а не как не наоборот.
А Сергию нужно было бы работать, раз он Модератор, а не в склоках разбиратся, кто кого обидел.

П.С. Камотоз, думаю тему в топку!

#59:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 11:23
Цитата:

а как же принципы демократии? надо же соблюсти внешние приличия... (Сергий)


Я как эту фразу прочитал, как-то тоскливо стало Sad . Почему-то двойные стандарты вспомнились, партийные списки и прочее из этой серии. В целом принадлежность к определенной касте рулит. А в общем: хочешь сей, а хочешь ***, все равно получишь х... (ничего в общем не получишь).

P.S. 2 wertdaun зря ты так поступил, неужели самому неинтересно как дело обстоит? Можно же через разные прокси наделать новых участников форума и победить с десятикратным перевесом. Для чего только? Мне и без этого нормально живется, а главное чувствуется...

#60:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 11:43
Перевыборы тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85875

Тема закрывается




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU