Есть пара вопросов! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Есть пара вопросов! Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 12:32
1.По гарантии! если не трудно дайте ссылку или киньте сюда закон о правах потребителя!а то в салоне разводят типа музыку тока у них ставить надо!
2. Я тут слышал про штатное место огнетушителя...где он находится на двенашке?
Заранее сенкс за ответы!

#2: Re: Есть пара вопросов! Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 12:37
Remus-XXX писал(а):

...Я тут слышал про штатное место огнетушителя...где он находится на двенашке?...



Surprised Оч интересно, тоже хотел бы услышать ответы на это

#3:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 12:40
незнаю где это штатное место, но ремешок у меня есть для него :-D
#4:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 13:05
Садишься в машинку. Суёшь руку между ног под сиденье, на металлическом трубчатом каркасе нашупываешь шпильку. Это и есть штатное место для крепления огнетушителя. ИМХО жутко неудобно.
#5:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 13:21
Remus-XXX писал(а):

2. Я тут слышал про штатное место огнетушителя...где он находится на двенашке


в багажнике в левом подполье. там в коробе пластиковом вырезы из которых торчат скобы, на них этот ремешок резиновый и крепится. У меня там огнетушитель и пристроен.

#6: Re: Есть пара вопросов! Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 13:25
Lev_Ig писал(а):

Remus-XXX писал(а):

...Я тут слышал про штатное место огнетушителя...где он находится на двенашке?...



Surprised Оч интересно, тоже хотел бы услышать ответы на это

Под сиденьем водителя шпилька и крючок для крепления ремня.

#7: Re: Есть пара вопросов! Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 13:29
Remus-XXX писал(а):

1.По гарантии! если не трудно дайте ссылку или киньте сюда закон о правах потребителя!а то в салоне разводят типа музыку тока у них ставить надо!
2. Я тут слышал про штатное место огнетушителя...где он находится на двенашке?
Заранее сенкс за ответы!

Музыку на любом сертифицированном сервисе и справку квитанцию от данного сервиса.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU