Глохнет на ходу :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глохнет на ходу :( Автор: СерджиоОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 14:48
Вчера ночью установил автозапуск по температуре на своей 14-ой. Заводилась исправно всю ночь. Утром звавёл без проблем тёплую машину с полоборота. Включаю передачу и начинаю движение. Тут самое интересное. Машина заглохла прямо на ходу. Думаю, чё за хрень такая, завожусь снова - не заводится. Без нажатия на педаль газа вообще не заводится. Работает как-то неустойчиво. При убирании ноги с газа машина начинает глохнуть как и при попытке начать движение. Накануне вечером заправился на Глюкойле. Может бензин с водой? Ладно думаю, не буду мучать свою ласточку, поеду на работу на маршрутке. На следующий день, т.е. сегодня утром дай думаю попробую завезтись. Не тут-то было. При повороте ключа в положение включения стартера происходят щелчки как автоматная очередь, начинает глючить сигналка, мигают поворотники, обнуляются часы на приброрной панели и на маршрутнике, при этом подсветка компа начинает мигать. В общем засада. Может аккумулятор сел? В чём причина данного поведения девайса?
#2:  Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 16:59
В данный момент Батарейка села однозначно!

Ещё гену проверь может барахлит!

#3:  Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 22:45
1. Сдох насос.
2. Сел аккум.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU