Где в Москве качественный бензин? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где в Москве качественный бензин? Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 18:32
В соседней ветке питерцы отписались по бензину. Теперь наш черед, москвичи. Где в Москве льют качественный бензин?
Называйте бренд (напр. ЛукОйл) и по возможности месторасположение (напр. Алтуфьевское шоссе, первая заправка от Мкада).
Я лью все время 95 на BP напротив метро Бибирево, имхо - среднее качество.

#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 18:34
Все заправки МТК
#3: Re: Где в Москве качественный бензин? Автор: RadgaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 18:46
Moggucci писал(а):

В соседней ветке питерцы отписались по бензину. Теперь наш черед, москвичи. Где в Москве льют качественный бензин?
Называйте бренд (напр. ЛукОйл) и по возможности месторасположение (напр. Алтуфьевское шоссе, первая заправка от Мкада).
Я лью все время 95 на BP напротив метро Бибирево, имхо - среднее качество.


Я думаю что многие хотели бы получить ответ! ну мтк впринципе! там заправляюсь, раньше ВР но там присадки льют!

#4:  Автор: bkrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 18:47
НА мой BP, но ценааа прикалывает не по детски!
#5:  Автор: ChS-SKMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 19:15
ТНК - развязка ТТК и Ш. Энтузиастов
Притензий нет...

#6:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 19:16
"Коримос" на внешней стороне МКАДа в р-не капотни (бенз прямо с завода)
#7:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 22:27
где в Москве Бензин? Да после нашего Ульяновского г-вна мне кажется что везде!!
#8:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 22:34
На корусах заправляюсь. Без проблем вроде.
#9:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 22:34
Всегда стараюсь заправляться на "Татнефть". За 10000 свечи остаются белыми. Заливаю только 95.
#10:  Автор: RomieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 22:38
BP рулит.Правда цены у них походу отдельно от других конкурентов живут.Заправка на рязанке около Автогаранта.
#11:  Автор: lesha35Откуда: Москва Текстильщики СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 00:17
На Волгоградке ничего "Славнефть"между Текстильщиками и Кузьминками
#12:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 00:18
Придерживаюсь МТК
#13:  Автор: Андрей_на_12ойОткуда: Moscow region, Lobnya СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 00:35
Лукойл на Ленинградском шоссе (на одной из трёх в районе Меги)! Свечи меняю раз в 25тык, лью 95ый.
#14:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 00:48
небольшой OFF...

частенько читаю темы про бензин (про заправки в частности) и делаю вывод ,что народ хвалит МТК. Ничего не имею ни ЗА, ни ПРОТИВ... но... стоИт непадалёку от меня (пересечение МКАД и Каширского ш.) заправка одна и сейчас она называется МТК, но вот лет 4-6 назад (точно уже и не помню но где-то что-то в таком периоде) она имела другой бренд и бензин там был мягко выражаясь савсем не очень хороший. Всех кого знал кто там заправлялись хаяли его только так, да и сам там когда-то заправлял свою "классику" (просто на пустом баке ездил)...
Вот я и думаю, изменился ли поставщик и качество при выкупе этой АЗС (баки-то точно остались те же) Confused

#15:  Автор: mor955Откуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 01:58
Тут у нас недавно нач. базы на BP заправился так на следующий день слесаря ему бак снимали чтобы ото льда избавится.Так что раз на раз не приходится какой закупят такой и продадут.
#16:  Автор: rustam07Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 00:11
На всех Юкосах. Обычно запрвляюсь на АЗС на МКАДе межу выездом сВешняков и заездом на рязанку- проблем никогда небыло, и не советую заливать 95, т.к. его нет в корне, если заливать то не более 10-15л, чтоб присадки не успели испариться!!!
#17:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 00:36
На ЮКОСах хороший, на съезде с волгоградки на внутреннюю сторону МКАД, на Азовской ул. и на ул. Паперника, на МКАДе между щелковским ш. и вешняками по внутренней стороне. Еще Корусы ничего на волгоградке (вцентр после м. Текстильщики) рядом с мерседесовским центром и на Ленинском в область.
#18:  Автор: M4Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 00:36
ИМХО - ВР, МТК
#19:  Автор: leiton СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 16:21
Юкос на мневниках, BP на рублевке, на трассе Москва - Нижний Новгород только Лукойл. С некоторых пор на МТК, МНК, Сибнефть не заправляюсь. Про Корус слышал хорошее.
#20:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 16:45
..NeftoAGIP ленинградское ш. Около макдональдса. Лью 95 только там. Денег не жалею! Очень часто вижу что там заправляются спортивные крутые тачки. 95 стоит 19.20 литр
#21:  Автор: Вячеслав ЮрьевичОткуда: Москва/Егорьевск/Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 01:12
lesha35 писал(а):

На Волгоградке ничего "Славнефть"между Текстильщиками и Кузьминками


Заправляюсь с момента открытия этой заправки ~2-3 года. Очень доволен.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU