Проблемы с регистрацией авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблемы с регистрацией авто Автор: loxicОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 21:35
Доброго времени суток, уважаемое сообщество !!!

Прошу советом помочь выйти из следующего положения:

В далеком 2001 году купил ВАЗ-21093 у одного господина. Пришло время продать машину. И тут оказалось, что стоящий на ней двигатель 2111 и весь автомобиль должен быть оборудован впрыском. А на нем стоит карбюратор. Предыдущий хозяин божится, что брал в фирме в таком состоянии. Я ее сам лично ставил на учет. Потом как то еще свид. о регистрации терял, тоже сверка всего и вся. И теперь мне говорят, что это я сам все сделал и требуют вернуть обратно.

В связи с этой ситуацией возникает вопрос:
1. Должен ли автомобиль, оборудованный системой впрыска иметь в названии букву i или не обязательно (в моем ПТС ее нет)
2. Может быть Автоваз из-за недостатка комплектов часть машин комплектова карбюраторами (год выпуска машины 2001, февраль, март)
3. Если это все не то, то какой выход может быть в этом случае (ну про сертификацию 2111 с карбюратором я уже не говорю).

Может кто бывал в подобных ситуациях, пожалуйста подскажите

С уважением Алексей (loxic@mail.ru)

#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2006 22:56
По моему тебя просто на деньги разводят. Пошли их нафиг.
#3:  Автор: VladislavS СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 00:01
В ПТС то что написано? Какого года машина?
#4:  Автор: schroffОткуда: St. Petersburg СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 05:04
2111 это двигатель оборудованный системой распределенного впрыска.
2111 не может быть карбовым.
Когда покупал, куда смотрел?
Попробуй просто офицеру на площадке денег дать, чтоб он закрыл глаза на карб и сделал вид, что там инж, номера то у тебя, как ч понял сходятся?
А вообще я думаю, кто-то до тебя поставил карб, довольно-таки не сложно обнаружить следы деинсталлированного инжа?

#5:  Автор: ZeroCoolОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 12:37
Снимай нафиг карб и привози машину на буксире Wink
и всё будет чики пики Wink

#6:  Автор: loxicОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 21:52
Спасибо всем, кто ответил. Один выход из сообщений я уже вижу. А второй - в понедельник встречаюсь с директором автомагазина где брал машину. Созвонился с ним, говорит пдъезжай, будем решать. Хорошо, что есть копии всех доков ( и справка-счет тоже) О результате сообщу. Из следов инжектора только датчик температуры в блоке, больше никаких.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU