сигналка в авто не пускает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: сигналка в авто не пускает Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 00:36
у меня уже пол года как примерно раз в 2 месяца машина с брелока открываться нехочет, приходится открывать капот, дергая за тросик, нажимать на потайную кнопочку открытия багажника и через багажник залезать в машину, где уже припасён второй брелок, после этого приходится перепрограммировать оба брелока. Пишу из за того, что в -32 пришлось без курткки поваляться под бампером, открывая капот, щяс сижу с соплями маюсь.. =)
сигналка Аллигатор
Заранее спасибо.

#2:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 12:41
ехал-бы ты к установщикам...
#3:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 19:05
Сколько живу, столько удивляюсь.
Чем страннее проблема, тем более странные методы ее решения.
P.S. По моему все эти танцы с бубном капот-багажник-запасной брелок-потайные кнопки ... все равно не спасают от угона, а только вам же самим и приносят проблемы.

#4:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 00:52
наверно все просто предохранитель второй на замки сгорел вот и не открывает .а признаки жизни у неё есть?
#5:  Автор: SADAMОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 10:38
Есть у нас в Тюмени "Тюменский рынок" дак вот когда я к нему подьезжаю моя сигнализация(Тамагавк 9010) отказыватся там работать при чем это проявляется только по вторникам , четвергам и субботам.Отьезжаю от туда и все ставновится нормально. Просто мистика какаято! И еще когда в в руку возьмешь антену(от сигнализации) она начинает работать.
#6:  Автор: rual СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 11:41
2 САДАМ : скорее всего гдето рядом мощьный источник микроволнового излучения, типа релейка, базовая станция GSM или УКВ предатчик такси и т.п.
А мож глушилки радиоуправляемых устройств? :-o
А ты тот самый Саддам?:-))

#7:  Автор: SADAMОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 11:46
Еслиб я был там самым САддамом я бы на Российской машине не ездил!
#8:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 12:37
диверсия писал(а):

наверно все просто предохранитель второй на замки сгорел вот и не открывает .а признаки жизни у неё есть?


после перепрограммирования брелоков всё работает, просто код одного иногда уплывает...

#9:  Автор: Val69Откуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 15:29
Батарейка на брилке кончалась как вариант, если обратная связь есть то в палне возможно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU