Молодцы!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Молодцы!!! Автор: Smirnow.IОткуда: Украина. Запорожье СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2006 23:34
Только что посмотрел новости по каналу нТв . Полностью поддерживаю тех кто борется за невиновность водителя, которого обвиняют в смерти Губернатора Евдокимова. Если утереться и подставить другую щеку, то завтра любой может оказаться в этой ситуации. Нужно всегда отстаивать свои права. Но раз народ борется путем акций протеста , против незаконного обвинения водителя, зачем тогда Конституция, Суды, и правила дорожного движения. Хотя в правилах ДД сказано, что водитель спец транспорта оборудованного спец сигналами должен убедится, что все участники движения увидели его и приняли меры к его беспрепятственному движению и только после этого он может продолжать движение.
Мой водительский стаж 32 года из них 15 лет на скорой помощи, пользовался мигалкой иногда, но никогда не ехал больше 70 кмч. Мой девиз ? лучше позже - чем никогда!
Игорь.

#2:  Автор: ДэсперадоОткуда: МО, г.Бронницы СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 00:45
Smirnow.I писал(а):

Мой водительский стаж 32 года из них 15 лет на скорой помощи


Так что же вы тогда ерунду пишете, уважаемый, сами знаете, владелец "маячка" всегда прав, пускай не всегда по ПДД, но всегда по жизни. Так о чем разговор...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU