Интересный вопрос про приоритеты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Интересный вопрос про приоритеты Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 01:21
Все так озабочены тем, что мыша какая то будет модером или нет, что типа выборы модеров вобче "нечестные" (АЙЯЙЯЙ!!!)
А ЧТО МУЖИКА НА ЧЕТЫРЕ ГОДА СТРОГАЧА ПОСАДЯТ ВСЕМ ПОХУЙ!!!
блин, какой либеральный форум...
Бесит, до тошноты!
Вы, у кого машины есть,, это ваша обязанность отстоять своего соплеменника! Не прикрывайтесь потекшими кранами и женами (Моя жена кста раньше меня мазу кинула на митинг ехать !)

БУДЬТЕ МУЖИКАМИ, А НЕ ТРЯПКАМИ!

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 01:23
Да не надрывайся,все уже прочли.Кто захочет,тот поедет,кому пофиг,их не уговоришь. 8-)
#3:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 01:34
ДА ну бл..ь накипло! Когда на бензик цены повышали- у вас "покатушки" были , и все забили хрен!
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 02:11
derden1 писал(а):

ДА ну бл..ь накипло! Когда на бензик цены повышали- у вас "покатушки" были , и все забили хрен!


Не сравнивай жопу с пальцем.На бензин я всегда заработаю...

#5:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 09:54
HI!

derden1 писал(а):

Все так озабочены тем, что мыша какая то будет модером или нет, что типа выборы модеров вобче "нечестные" (АЙЯЙЯЙ!!!)


Smile Насколько мне помнится ты больше всех надрывался по этому поводу.


derden1 писал(а):

А ЧТО МУЖИКА НА ЧЕТЫРЕ ГОДА СТРОГАЧА ПОСАДЯТ ВСЕМ ПО*!!!



нет не ПО*, но чтож ты об этом молчал, а вот в ветке выборов модератора я не успевал твои пасквили тереть? А?


З,Ы, Ты уж определяй давай свои приоритеты Wink.

#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 00:00
komatoz писал(а):

Насколько мне помнится ты больше всех надрывался по этому поводу.


Знаеш ли меня нынешнее положение дел в курилке вполне устраивает.
Просто есть такая весчь как "Врожденное неприятие несправедливости", коей и страдаю Confused
komatoz писал(а):

нет не ПО*, но чтож ты об этом молчал, а вот в ветке выборов модератора я не успевал твои пасквили тереть? А?


Во первых "пасквилей" никаких не было- примеры в студию, плиз Read
А на акцию я ездил из десятка наверно форумчан. Это так, к сведению про приоритеты Wink

#7:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 00:39
А в Питере не было, еслиб было я б поехал.
#8:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 00:50
wertdaun писал(а):

А в Питере не было, еслиб было я б поехал.


питерские все сюда перебрались, все у кормила и все довольны Laughing

#9:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 00:54
Кто доволен, а кто и нет :ooo:
#10:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 01:47
wertdaun писал(а):

А в Питере не было, еслиб было я б поехал.


Не было? Smile
http://www.fontanka.ru/158234




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU