Переливает 21103!!! HELP. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 16:28
vaz21103 писал(а):

Цитата:

Таак... значит в богатой всёж висит...
Тогда (кто -то выше уже советовал) -давление в системе -проверить.
Не текут ли форсы -тоже вопрос.
Всё же -сколько массовый расход на ХХ (воздух) ?????

Лямбда как раз работает -даже системную ошибку по богатой смеси система выставила. Богатит не из -за лямбды -а по какой -то иной причине -лямбда в богатой -как следствие -а не причина -это точно.
Порекомендую всё же тупо протестить с ДМРВ с заведомо исправной машины -не будем вдаваться зачем -если есть возможность -сделайте.



Давление в рампе пока померять нет возможности!!!
Вчера проверил расход воздуха на 3000 об.мин, Штат 5110 показал 31,5-32 литра!!! С исправным ДМРВ ездил 1 день, вроде как разницы не заметил!!!



Воздух великоват -но не критичен. До 30 кг -вроде как норма.
Насчёт ДК - ну не может жрать из -за него. Регулирование в конкретно вашей прошиве происходит до 1170 оборотов и до циклового расхода 136. Что совсем -не рабочие режимы. То есть жрать не будет из за ДК.
ХХ кривляться могут конечно. Но первично -богатит где то не из -за ДК.

#27:  Автор: Dark112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 19:05
Доброго!

Как то некоторое время назад я описывал, как вылечил повышеный расход топлива. Проблема заключалачь в шланге между рессивером и регулятором давления топлива, он был просто порван. Мне тогда не одна диагностика не помогла, все говорили, что все Ок и это стиль вождения. Пришлось самому заняться лечением.

#28:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 07 Марта 2006 14:21
Dark112 писал(а):

Доброго!

Как то некоторое время назад я описывал, как вылечил повышеный расход топлива. Проблема заключалачь в шланге между рессивером и регулятором давления топлива, он был просто порван. Мне тогда не одна диагностика не помогла, все говорили, что все Ок и это стиль вождения. Пришлось самому заняться лечением.

Диагностика включает измерение давления в рампе обязательно, непонтно где такие диагностики лоховские




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU