Говорят что на 2114 могут стоять патроны передних стоек от.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Говорят что на 2114 могут стоять патроны передних стоек от.. Автор: Евгений-321Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2006 22:45
В форуме читал что на таких ТАЗиках (2114) когда-то ставили или сейчас ставят патроны от 2110. мне это актуально потому что хочу поменять амортизаторы по кругу и от того какие патроны зависит какие аммо брать, 08 или 10! подскажите кто знает.
У меня 2114 2004 г.в. с ЭБУ BOSH 7.9.7.

#2:  Автор: 21083cherryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 00:04
Боюсь тебе все равно будет какие у тя патроны...........на 99% уверен что у тебя стоят неразборные сааз........так что ,не ищи патроны в магазинах....тока на рынках....тоит порядка 500рублей....или опять неразборные сааз...а тут уже сам для себя решай какие ставить от 10 или родные...
Сам обжегся.купить аммо,разобрал стойки -там неразборные.......

#3:  Автор: ArtV СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 00:53
Евгений где же вы таких сказок наслушались? Если машину брали новую, то там стоят 8-е стойки. Если с рук, то предидущий хозяин конечно мог воткнуть и 10-е. Но даже в этом случае всеравно надо ставить только 8-е. Т.к. стойки от 10-ки задирают передок, что плохо влияет на ШРУСЫ.
Насчет неразборности стоек. Помоему неразборные начали ставить в 2005. Но не уверен. А как проверить не снимая стойку незнаю.

#4:  Автор: Евгений-321Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 10:40
Спасибо всем!
Сомнения начались после просмотра форума.
Вчера заезжал на сервис - диагностировал подвеску. мне сказали что покупай только аммортизаторы. поменяем только их пока, поскольку денег пока только так, но по кругу. а спросить про разборные или нет забыл! вот и думаю куплю сейчас просто аммо и окажется неразборные! (просто может что диагност не смотрел точно как там). Машину покупал новую в салоне в 2004 году.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU