Не недооценивайте мелочи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не недооценивайте мелочи Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 12:50
в воскресенье утром друг попросил смотаться с ним в ступино(100км в одну сторону) и обратно...у него просто с машиной траблы...
...8 утра поехали....едем 100.....иногда 120....снег идет....не сильный, но нормальный.......заправились на ТНК по догоре в области......
......и тут, уже в ступино...машина перестает реагировать на газ......и еле едет....и самое интересное, температура ниже 90...чуть чуть стаовится....при чем хх в норме.....ну там улицы искали нужные....остановились спросить...нам сказали...и я решил резко стартануть...может просрется.....раз....все нормально вроде просралась...ну думаю в карбе песчинка застряла и теперь вылетела.....в ступино все таехали куда надо(это отдельная история как мы там искали улицы).....оехали домой....выехали на м4(а туда ехали по другой)....ну так вот на М4 никого особо нет....дорога хорошая.....120-130 едем....и тут опять.....короче не тянет что-то и на газ не реагирует.....пятое десятое....и на 4 переключаюсь, на 3500об все равно не меняется ничего......скорость снизилась до 100......останавливаемся..........открываю кастрюлю.....дальше смеха конечно было много......в первый раз в жизни видел иней на диххузорах.....и чуть ли не вода в кастрюле.....короче я когда была первая волна холодов я поставил себе регулятор теплый холодный воздух....у меня он от классики....потом снял его.....и когда была вторая волна холодов, то не стал одевать.....и видно когда по городу и небольшие участки трассы...то все ок........а вот на трассе при долгой езде...поок воздуха ледяного большой через карб.......вот тут то и не спасают никакие подогревы карбюраторов........
...короче попрыскал чисткой для карба.....пставил на кастрюлю эту хреновину для теплого воздуха.....завели.....все нормально...и поехали......посмеиваясь....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU