Обивка дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Обивка дверей Автор: Dimonn_s СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 18:18
Тут придумал я обивку дверей поменять на другой цвет.
А то уже эта серая тряпка глаза мазолит.

Поделитесь сложно ли это сделать... новую обивку приляпать?
Может кто делал ?

#2:  Автор: Dimonn_s СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 00:33
Мдя.....
Походу у меня, у одного, такая бредовая идея.... 8-)

#3:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 00:46
берешь саморезы длинной сантиметра три сдираешь старую обшивку и прикручиваешь новую. Вот надо около 10 на дверь. Laughing
#4:  Автор: RUS16 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 08:37
Поменял у себя обшивку в цвет чехлов (Правда очень долго материал похожий искал), получилось оч даже ничего. Проложил снутри 1 см поролоном чтобы рельефность придать.
Из всех инструментов нужен промышленный степлер и скобы маленькие чтобы насквозь не пробить крагисовую основу. И шайбочки (на звездочки похожи только лучами вовнутрь) надо прикупить старые сломались.
Да еще руки неплохо иметь тем концом вставленные.

#5:  Автор: Dimonn_s СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 12:39
RUS16 писал(а):

Поменял у себя обшивку в цвет чехлов (Правда очень долго материал похожий искал), получилось оч даже ничего. Проложил снутри 1 см поролоном чтобы рельефность придать.
Из всех инструментов нужен промышленный степлер и скобы маленькие чтобы насквозь не пробить крагисовую основу. И шайбочки (на звездочки похожи только лучами вовнутрь) надо прикупить старые сломались.
Да еще руки неплохо иметь тем концом вставленные.



Спасибо,
я думал у меня тока идеи такие :cool:
Хочу попробовать в бархат(если найду материал) под цвет машинки сделать

#6:  Автор: RUS16 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 13:13
Я тоже делал из материала напоминающий бархат. Есть один нюанс из-за которого пришлось одну дверь переделывать. Бархат под разными углами по разному отливает. Если смотреть сверху вниз - один цвет, наоборот другой. Соблюдай направленность ворса, а то отличаться будет, особенно в солнечную погоду. Материал бери с запасом, а то потом решишь еще какую нибудь деталь зафигачить, а материал потом не найдешь. Проверено.
Удачи.

#7:  Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 13:50
можно кожей заманздрячит, ( из старою женской юбки какойнить, или пальта - куртки Smile, ну или жинсчом.... Smile а так, чем угодно, делов то на 15 минут на дверь, волю фантазии и вперёд!
#8:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 14:29
Нынешние дерьмонтины иной раз не то что внешне, а наощупь не отличишь, зато стоят не в пример коже. ИМХО дерьмонтин рулит - залапывается и марается не так как ткань, а коль и замарал, то тряпочкой протер и гуд. А во-вторых, кожа как-бы смотрится и хорошо, а с другой стороны, в Самарке - глупо, а тут вот для придирчивых железная отмазка. Комплексовать не нужно, все же лучше чем тряпочка.
#9:  Автор: Dimonn_s СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 15:27
Dam писал(а):

Нынешние дерьмонтины иной раз не то что внешне, а наощупь не отличишь, зато стоят не в пример коже. ИМХО дерьмонтин рулит - залапывается и марается не так как ткань, а коль и замарал, то тряпочкой протер и гуд. А во-вторых, кожа как-бы смотрится и хорошо, а с другой стороны, в Самарке - глупо, а тут вот для придирчивых железная отмазка. Комплексовать не нужно, все же лучше чем тряпочка.



А Дермантин где можно поискать не подскажешь?

#10:  Автор: RUS16 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 16:26
Дерматин конечно практичнее, с точки зрения ухода за ним, НО тряпка не трескается на морозе, не воняет на солнце и не так нагревается летом в жару.
Вобщем дело вкуса.

#11:  Автор: Dimonn_s СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 16:55
RUS16 писал(а):

Дерматин конечно практичнее, с точки зрения ухода за ним, НО тряпка не трескается на морозе, не воняет на солнце и не так нагревается летом в жару.
Вобщем дело вкуса.



Нашел магазин в районе где это все есть и тряпка и дерьмантин....
Возьму то что понравиться по цвету.
Завтра отпишу... 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU