предохранитель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: предохранитель Автор: moraleОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 19:14
Плавится у меня предохранитель вот... каждые 20 мин. меняю))) хоца знать отчего и почему, и если я железную вставку возьму и намотаю на контакты-каких сюрпризов ждать(возгорание проводки например?--пред. старого образца) плавится на 16, тот который на прикуриватель, музыку, эл.подъемники
#2:  Автор: ВУТОткуда: ОДЕССА СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 19:39
Цитата:

и если я железную вставку возьму и намотаю на контакты-каких сюрпризов ждать

поверь не стоит!
Цитата:

Плавится у меня предохранитель вот... каждые 20 мин. меняю)))

значит где-то провод на массу контачит, протерся или еще чего.

#3:  Автор: moraleОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 19:42
значит к электрику завтра
#4: Re: предохранитель Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 19:45
morale писал(а):

Плавится у меня предохранитель вот... каждые 20 мин. меняю))) хоца знать отчего и почему, и если я железную вставку возьму и намотаю на контакты-каких сюрпризов ждать(возгорание проводки например?--пред. старого образца) плавится на 16, тот который на прикуриватель, музыку, эл.подъемники



Поди уже вставлял вставочку :grin:
Как там контакты, в которые предохранитель вставляется, поживают? Может растянул их сильно? А проводка от контактов?

Короче, если плавится и при этом не перегорает, то смотри контакты, возле предохранителя!

#5:  Автор: moraleОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2006 20:03
:grin: да нет, вставочку все нерешался)) завтра будет свет, посмотрю, старенький блок, много влаги повидал))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU