Ремонт комбинации приборов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ремонт комбинации приборов Автор: Sergey 687Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 00:48
Добрый день.
При установке стрелок в приборке ("Автоприбор" с узким окошком) сломал ось тахометра. Подскажите можно ли отремонтировать, поставить новый моторчик тахометра - есть ли такие в продаже, или новую комбинацию покупать?
Заранее спасибо

#2:  Автор: RomahaОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 01:03
Очень сложно найти в продаже, проще купить новую комбинацию.
#3: Re: Ремонт комбинации приборов Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 08:24
Смотря в каком месте сломалась. Возможно, что какой-нибудь бандаж можно сделать, залив его клеем.
Посоветую поискать людей, в твоем городе, которые занимаются ремонтом-тюнингом КП. КП довольно часто выходят из строя и у них могут быть нужные запчасти.
А так только новую.

#4:  Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 13:19
Ребята, подскажите ответ на такой вопрос: Если поменять щиток приборов старого образца на нового обр. с ЖК дисплеем, что как из проводки подходит и что надо переделывать?
#5: Re: Ремонт комбинации приборов Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 13:53
Sergey 687 писал(а):

Добрый день.
При установке стрелок в приборке ("Автоприбор" с узким окошком) сломал ось тахометра. Подскажите можно ли отремонтировать, поставить новый моторчик тахометра - есть ли такие в продаже, или новую комбинацию покупать?
Заранее спасибо



Есть панель приборов, неработает только ЖК экран (потёк). могу предложить её в качестве запчасти Smile
8-926-398-49-33 бабушкинский район вечером мона забрать.

#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 13:55
А от Ульяновска до Москвы далеко?
#7:  Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 14:10
Километров 900-950
#8:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 14:12
Vasilius103 писал(а):

Километров 900-950


А... ну тогда оно того стоит! Заодно пообщаются, покурят...
Ежели серьёзно, то можно бандерольку организовать, или с проводниками передать...

#9:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 18:41
Vasilius103 писал(а):

Ребята, подскажите ответ на такой вопрос: Если поменять щиток приборов старого образца на нового обр. с ЖК дисплеем, что как из проводки подходит и что надо переделывать?


http://chiptuner.ru

#10:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 18:45
volokh писал(а):

Vasilius103 писал(а):

Ребята, подскажите ответ на такой вопрос: Если поменять щиток приборов старого образца на нового обр. с ЖК дисплеем, что как из проводки подходит и что надо переделывать?


http://chiptuner.ru



Ничего ненадо меня, снял-поставил.
Себе менял мехатину на VDO.

#11:  Автор: Sergey 687Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 23:49
vingod писал(а):

Есть панель приборов, неработает только ЖК экран (потёк). могу предложить её в качестве запчасти
8-926-398-49-33 бабушкинский район вечером мона забрать.


Спасибо за ответ, но скорее всего забрать из Москвы не смогу, хотя возможно через пару месяцев буду проездом. Пока буду искать варианты.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU