Хочу чтобы в 06 повороты на панели мигали в свою сторону... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Хочу чтобы в 06 повороты на панели мигали в свою сторону... Автор: maximovОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 11:10
Вопрос 1 - как проще всего это сделать?
Вопрос 2 - как дешевле всего это сделать?
Вопрос 3 - как переделать штатную проводку и реле (если можно)

и вообще любые мысли по этому поводу

#2:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 11:27
Да в принципе ни чего сложного. Можно прицепиться к проводам, которые идут от переключателя (после него, чтобы каждый в свою сторону мигал). А вот как на консоли лампочки расположить - это уже у кого какое воображение.
#3:  Автор: maximovОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 12:05
Не хочу к проводам, хотелось бы доработать реле - проложить еще один провод, чтобы ничего не резать.

Может схема у кого есть реле поворотов? А тоя что-то найти не могу

#4:  Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 13:05
а в панели под эти повороты (в спидометре) отведены две лампочки? имхо, там только одна, так что придется делать еще одну в спидометре.
#5:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 13:24
maximov писал(а):

Не хочу к проводам, хотелось бы доработать реле - проложить еще один провод, чтобы ничего не резать.


Реле, вообще-то, всё равно, влево или вправо Very Happy А направление коммутируется как раз переключателем.
Stans писал(а):

Можно прицепиться к проводам, которые идут от переключателя (после него, чтобы каждый в свою сторону мигал).

Вот это самый простой способ, и дорабатывать ничего не нужно.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU