Форточки 06 - долой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Форточки 06 - долой. Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 12:30
Интересует вопрос, во сколько денег обойдется переделка передних стекол 06 на 07 и насколько трудоемкая операция.
ТНХ.

#2: Re: Форточки 06 - долой. Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 12:51
Анджей писал(а):

Интересует вопрос, во сколько денег обойдется переделка передних стекол 06 на 07 и насколько трудоемкая операция.
ТНХ.

ИМХО, а зачем? у тестя 07, мне на моей копеечке больше нравиться, особливо летом, удобнее, не сквозит... 8-)

#3: Re: Форточки 06 - долой. Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 12:56
Nik_2101 писал(а):

Анджей писал(а):

Интересует вопрос, во сколько денег обойдется переделка передних стекол 06 на 07 и насколько трудоемкая операция.
ТНХ.

ИМХО, а зачем? у тестя 07, мне на моей копеечке больше нравиться, особливо летом, удобнее, не сквозит... 8-)


Обзорность в зеркалах немного страдает. Пару раз видел переделанные двери-смотриться лучше.

#4:  Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 13:03
Анджей писал(а):

Интересует вопрос, во сколько денег обойдется переделка передних стекол 06 на 07 и насколько трудоемкая операция.
ТНХ.


правда, а зачем? ведь с ними намного лучше! особенно на трассе и при влажности воздуха!
а так, имхо, покупать новые двери. когда я думал про такое (после аварии не мог найти форточки в сборе), мастер сказал, что жесткость двери уменьшится и все такое... в общем отговорил. о чем я не жалею.

#5:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 13:08
Были и 01, 03, 06, и 07. ИМХО, с форточками удобнее - и проветривается лучше, особенно лобовое стекло, и в жару можно направить "наоборот", и опускное стекло меньше заедает.
Что касается переделки, тема обсуждалась в прошлом году - поищи. Мнения разные высказывались...

#6: Re: Форточки 06 - долой. Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 13:08
Анджей писал(а):

Обзорность в зеркалах немного страдает. Пару раз видел переделанные двери-смотриться лучше.

личное мнение... Confused
насколько помню надо варить, доп запчасти от 05 двери.
Где-то была ссылочка, поискать? 8-)

#7: Re: Форточки 06 - долой. Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 13:12
Анджей писал(а):

Интересует вопрос, во сколько денег обойдется переделка передних стекол 06 на 07 и насколько трудоемкая операция.
ТНХ.



Стеклоподъемник в сборе, направляющие.
ролик средний переваривать нужно, в остальном ставится. По крайней мере зеркала можно путевые поставить будет.

#8: Re: Форточки 06 - долой. Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 13:20
Kirgudu писал(а):

По крайней мере зеркала можно путевые поставить будет.


Вот-вот. Зеркала уже путевые стоят, а рейка форточки сечет зеркало пополам.

#9: Re: Форточки 06 - долой. Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 13:30
Анджей писал(а):

Kirgudu писал(а):

По крайней мере зеркала можно путевые поставить будет.


Вот-вот. Зеркала уже путевые стоят, а рейка форточки сечет зеркало пополам.

поставь посредине панорамное, и будет тебе еще большее счастье!!! Я так и сделал, и доволен как слон

#10: Re: Форточки 06 - долой. Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 15:19
Nik_2101 писал(а):

Анджей писал(а):

Kirgudu писал(а):

По крайней мере зеркала можно путевые поставить будет.


Вот-вот. Зеркала уже путевые стоят, а рейка форточки сечет зеркало пополам.

поставь посредине панорамное, и будет тебе еще большее счастье!!! Я так и сделал, и доволен как слон


ТНХ.
Оно крепится на штатное? Тонированное? Искажения есть? Не дребезжит?

#11:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 16:11
Я, сколько себя помню, с таким езжу.
Анджей писал(а):

Оно крепится на штатное?


Да.
Анджей писал(а):

Тонированное?


Нет.
Анджей писал(а):

Искажения есть?


Нет, но надо привыкнуть.
Анджей писал(а):

Не дребезжит?


Нет.
Насчёт тонировки. Оно, в силу своей выпуклости, и без тонировки несколько занижает яркость.
Бывают с встроенными часами и термометром.

#12:  Автор: Nik_2101Откуда: Kiev СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 20:59
to Анджей
Владимирыч писал(а):


Анджей писал(а):

Искажения есть?


Нет, но надо привыкнуть.


Скорее не искажения, а уменьшения, у меня в зеркале помещается промежуток между серединами передних дверей полностью... видимость - класс! действительно привыкаешь. Купил за 19 грн.

#13:  Автор: Lo'oОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2006 21:59
Только покупай хорошие, дешёвые тайваньские сильно искажают.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU