Вот и я пересел... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вот и я пересел... Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 02:50
Теперь у меня есть Опель Омега Караван 1998г.в. - чудесный сарайчик. Вот его оснащение:
ABS
Airbag д/водителя
Airbag д/пассажира
Airbag боковые
Handsfree
Антипробуксовочная система
Аудиоподготовка
Багажник на крыше
Блокировка заднего диф.
Бортовой компьютер
ГУР
Д/о багажника
Д/о бензобака
Иммобилайзер
Катализатор
Кондиционер
Легкосплавные диски
Магнитола (есть)
Навигационная система
Обогрев зеркал
Отделка под дерево
Подлокотник передний
Противотуманные фары
Разд. спинка задн. сидений
Регул. сид. вод. по высоте
Регул. сид. пасс. по высоте
Регулировка руля (есть)
Салон (велюр)
Сигнализация
Фаркоп
Центральный замок
Электропривод вод. сиденья (есть)
Электропривод пасс. сиденья
Электростекла (передние)
Электрозеркала
Smile
Внутри тепло, уютно и ТИХО... С автоматом машина идет очень плавно, гонять просто не хочется, хотя имеем 2 литра, 136 лошадей и 185Нм момента... Красота Very Happy
Поезжу недели две - отчитаюсь...

#2:  Автор: bravomailОткуда: Ufa, Russia http://bravomail.boom.ru/ СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 05:23
А подлокотник водителя с кап-холдером?
Нет?
Тогда - ацтой.
Тебя обманули.
Киндзмараули.

#3:  Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 07:14
Форумян
Ты чё похвастаться вылез? Негодяй и падонак!!! Very Happy

#4:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 09:19
ну уж апосля такого списка фотку можешь выложить,....а какого цвета то??? для мени цвет очень много значит
#5:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 09:50
Поздравляю!!! Поменьше случаев изучения матчасти тебе.
#6: Re: Вот и я пересел... Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 13:15
Форумян писал(а):

Теперь у меня есть Опель Омега Караван 1998г.в. -
....
момента... Красота Very Happy
Поезжу недели две - отчитаюсь...


Мне тоже однажды что-то такое приснилось (я как раз 2-е суток за рулем был без перерыва практически).
А потом еще удивлялся - и че у меня под окном опять 10-ка стоит?.... Smile

#7:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 14:55
Mar22 писал(а):

Форумян
Ты чё похвастаться вылез? Негодяй и падонак!!! Very Happy


Что ж похавстаться-то? Она мне в 260 тысяч обошлась, немногим больше, чем новая 11я...
Просто интересно, что все перечисленное - элементы БАЗОВОЙ комплектации - человеком себя чувствуешь...

#8:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 15:19
Желаю удачной эксплуатации!

ЗЫ. Для меня, кроме БМВ автомобилей несуществует, достойных заменить мою 2111 Very Happy

#9:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 15:20
Форумян писал(а):

Mar22 писал(а):

Форумян
Ты чё похвастаться вылез? Негодяй и падонак!!! Very Happy


Что ж похавстаться-то? Она мне в 260 тысяч обошлась, немногим больше, чем новая 11я...
Просто интересно, что все перечисленное - элементы БАЗОВОЙ комплектации - человеком себя чувствуешь...




Поздравляю!

Вобщем, каждому- свое!

Я вот 11 выбрал, ты Опель.

Есть у них косяки с расходом масла - готовься доливать и не по-малу..
У моего соседа омега - ниже 25 мороза я его всегда с толкча завожу...

Ну это так, к слову...

Список опций впечатляет....

Не забудь отчитаться!А то зазнаешься и забудешь про нас.... Very Happy

#10:  Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 07:19
Форумян
Шутю я шутю! Конечно удачи и не ломаться!

#11:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 11:45
Теперь вот доделкой займусь... ближний свет меня не совсем устраивает...
#12:  Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 14:39
Вот... Человек пошел другим путем. Альтернатива 2111 за примерно те же деньги. Но - ничего не могу с собой поделать - не лежит у меня душа к авто старше 3-4 лет. Беда в том, что и брать вновь 2111 - тоже душа не лежит. Как жить?????? 8)

То Форумян - поздравления. А вот интересно - есть ощущения б/у-шности? Или как "муха не сидела"? Very Happy

#13:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 21:19
Alex07-11i писал(а):

Вот... Человек пошел другим путем. Альтернатива 2111 за примерно те же деньги. Но - ничего не могу с собой поделать - не лежит у меня душа к авто старше 3-4 лет. Беда в том, что и брать вновь 2111 - тоже душа не лежит. Как жить??????

То Форумян - поздравления. А вот интересно - есть ощущения б/у-шности? Или как "муха не сидела"?


Ну не ощущается, что машина б/у... Мысли об этом вообще в голову не приходят. А салон все равно перетягивать буду, вот только денег накоплю, ибо "колхозом" заниматься не хочется, нужно делать "по-фирменному" Smile
В общем, в планах - тонировка, колеса 17" на лето, музыка (поеду в нижегородский "Блюзмобиль"), еще хочу ксенон в ближний, только сколько это будет стоить в фирменном Opel'евском центре, боюсь и думать...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU