Молдинги 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Молдинги 2115 Автор: ivaskov1 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 12:50
Кто подскажет, как подклеить молдинги 2115 - отстают уголки пластмасса на передних крыльях?
#2: Re: Молдинги 2115 Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 13:16
ivaskov1 писал(а):

Кто подскажет, как подклеить молдинги 2115 - отстают уголки пластмасса на передних крыльях?


Отрываешь(аккуратно..он еще на пестонах..) обезжириваешь где был старый скотч и клеишь на новый скотч.....естесственно двусторонний!!! Smile

#3:  Автор: Серег@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 14:19
уверен, что обычным скотчем дело не обойдется. отвалится...
#4:  Автор: СтажерОткуда: Татарстан, Набережные Челны СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 14:25
Ну блин поиск рулит сто раз тему поднимали...
Обезжирить и на скотч ЗМ...Пистоны, ест-но новые надо...

#5:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 15:53
Я вот подумал!,- А если серую полосу, которая идёт вокруг машины закрасить в цвет кузова! У меня Млечный путь,- чтоб она вся была черная! Я тут видел в Снежку вся закрашена! Так классно смотрится! Только вот проблема одна! Как весь процесс пойдёт: для начала снять обшивки (накладки) всех дверей, крыльев,- отдать их на покраску. А потом бампера! Интересно сколько краски в граммах нужно чтоб всё покрасить?
#6:  Автор: Серег@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 15:57
покрась сам из балончика
#7:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 15:59
Покрасит все "в цвет" - будет прикольно :cool: Только не из балончика, а по "нормальной" процедуре...
#8:  Автор: Серег@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2006 16:05
согласен, будет прикольно. Я тоже задумался, может летом и сделаю. Если руки нормально заточены, то и из болончика получится нормально, а по-нормальному - дорогова-то выйдет
#9:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 10:48
Не нужно ничего отрывать и даже обезжиривать особо не нужно!
Отмой все внешне насколько сможешь. Купи тубу прозрачного герметика и пистолет к нему, пройдись им по всем щелям. Там где молдинг отходит , прижми его временно малярным скотчем к кузову, 1 часа достаточно чтобы герметик схватился. Метод мною проверен неоднократно , 100% результат и никаккого гемороя.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU