достали задние фонари [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 08:45
Ещё можно поджать контакты - вставить в разъём полоску пластика подходящей толщины.
#2:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 12:57
Я просто припаял проводки к контактам, да и все. Отрезл провод и приматал. Теперь все кк солнышко светится 8-)
#3:  Автор: lexaaa СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 14:02
Спасибо всем! Буду искать спирт и паяльник Very Happy
#4:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 18:52
ЦИАТИМ поможет при окислении контактов. Правда, сначала их всё-таки надо зачистить. Smile
#5:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 17:39
Stans писал(а):

Я просто припаял проводки к контактам, да и все. Отрезл провод и приматал. Теперь все кк солнышко светится 8-)

И я припаял, колодку выкинул нафиг.

#6:  Автор: СерегаОткуда: ДОНЕЦК СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 17:46
lexaaa писал(а):

при езде постоянно отваливается (в смысле не контачит) разъём заднего фонаря на семерке-перестаёт работать поворотник. Приходится останавливаться и шевелить разъём. Есть ли радикальное средство лечения например как на шахе без всяких плат. Зачистка-подгибание помогает не надолго




Лечится 100% пайкой "папа-мама" - проверено.

#7:  Автор: nick СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2006 01:34
лечится так : родной разъём срезается и отправляется в мусорное ведро , к контактам припаиваются шесть отрезков провода по10-15 см , покупаются хорошие мамы и папы ножевого типа и к ним пластмассовые колодки шестерные автомобильные,тоже папа и мама ; провода на заводской косе и вновь припаянные опрессовываются(если нет пресса - припаиваются);всё это собирается в разъёмы и коннектится

проверено на нескольких десятках машин - ни одной претензии

удачи(оперировать надо радикально , а изобретателя штатных разъёмов подвесить бы за "фаберже", чтобы не повадно было)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU