Кто юзает Штат 5110 титан? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Re: Кто юзает Штат 5110 титан? Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 14:26
leon112 писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Мужики, сегодня поставил в машинку, подключил.

Чего-то мне инструкция к нему как-то не нравится....



Слушай, а у тебя точно Штат, а не Штаб?!
Посмотри на www.stabb.ru

За сколько купил? где?



ШТАБ!

Вот здесь брал:http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2110/300-01-00000045.html

1330 руб...

Цитата:

bravomail Добавлено: 15 Фев 2006 20:07 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

а разве в твоем комплекте не было видеокассеты с инструкцией

?

Это что, шутка?

Цитата:

ArtV Добавлено: 15 Фев 2006 20:24 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

У меня в инструкции к мультитрониксу про такую же фишку написано доработать кусачками. Наверное у тебя также.
По поводу вентилятора. ИМХО выключить его можно, только выключением замка зажигания.



Именно так я и поступил с вентилятором.
А вот насчет папы - там не кусачки, там надфиль нужен, наверное...

Кстати, у меня блок Я 7.2 21124 1411020-32 ПО I205DM53, т е ЕВРО-2, а разъем диагностический под ЕВРО-3....

Всем спасибо за участие.....

#2:  Автор: $hurikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 15:06
Пара & 3 кола писал(а):

-выключается вентилятор, если он со Штата был включен?


Выключается через несколько минут. В нем есть один трабл. У меня через неделю сгорел светодиод посветки одной кнопки. В магазине поменял на другой БК. Через неделю опять сгорел светодиод. Купил светодиоды и перепаял все три штуки. Пока живут.

#3:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 17:00
$hurik писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

-выключается вентилятор, если он со Штата был включен?


Выключается через несколько минут. В нем есть один трабл. У меня через неделю сгорел светодиод посветки одной кнопки. В магазине поменял на другой БК. Через неделю опять сгорел светодиод. Купил светодиоды и перепаял все три штуки. Пока живут.



Понятно!
Слушай, а для чего отдельная кнопка(слева)???

#4:  Автор: $hurikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 17:48
Пара & 3 кола писал(а):

Понятно!
Слушай, а для чего отдельная кнопка(слева)???


Только для включения подсветки при заглушенном движке, чтобы посмотреть время.

#5:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 18:44
$hurik писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Понятно!
Слушай, а для чего отдельная кнопка(слева)???


Только для включения подсветки при заглушенном движке, чтобы посмотреть время.



Во как!Буду знать!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU