Бортовой компьютер БК-17 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бортовой компьютер БК-17 Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 15:46
Уровень топлива меряет исходя из за показаний штатного датчика. Можно ли установить дополнительный датчик расхода топлива(устанавливается перед карбом вроде) подключить его к данному агрегату (БК-17)? Нужна точность блин, а не как сейчас, хотя я его еще не тарировал... насного точнее становится?
#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 17:08
Нет, нельзя, к сожалению.

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 21:40), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 17:34
Незнаю....у меня сей агрегат стоял пока не купил пилот.Правда я его так и не откалибровал.Неучто прям так точно он расход ставит?И литраж в баке он правильно показывает?Я использовал тока для напряжения и обороты))
#4:  Автор: Slava33Откуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 19:42
Алихан А МПСЗ уже стоит? 8-)
#5: Re: Бортовой компьютер БК-17 Автор: андрей 04Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 22:24
Leon2000 писал(а):

Уровень топлива меряет исходя из за показаний штатного датчика. Можно ли установить дополнительный датчик расхода топлива(устанавливается перед карбом вроде) подключить его к данному агрегату (БК-17)? Нужна точность блин, а не как сейчас, хотя я его еще не тарировал... насного точнее становится?



такой дополнительный датчик топлива представляли в одном из последних "за рулём". точность 0.1 литра.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU