Как слить бензин??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как слить бензин??? Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 16:37
Заправился палёным бензином . Как его слить? Может под баком есть винт какой? Вообщем как слить бензин?
#2: Re: Как слить бензин??? Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 16:42
zagibator писал(а):

Заправился палёным бензином . Как его слить? Может под баком есть винт какой? Вообщем как слить бензин?



Откручиваешь лючок под задним сиденьем, выкручиваешь и вытягиваешь поплавок и сливаешь известным способом....
Можно еще подрочиться обычным бензонасосом.....пару суток Smile

#3:  Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 17:00
Это что шланг сосать что-ли?
#4:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 17:35
Разбавь 98-м и сожги побыстрее. Не заморачивайся со сливом.
#5:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 17:39
zagibator писал(а):

Это что шланг сосать что-ли?



Можешь и сосать :-D
А лучше засунь побольше шланга в бак и потом выдерни его, заткнув пальцем свободный конец шланга, да не сожги машину

#6:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 18:01
а можно снять обратку и подключить шланг сливной, если карб, и завести и погонять двиг
#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 18:17
zagibator писал(а):

Как его слить?



Вот так

#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 18:28
Все правильно сказал. Только вот уж ртом-то не надо наверное, думаю бензин не очень вкусный, тем более паленый Very Happy
#9:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 18:50
Все хорошо конечно!!!
Но вот яма ведь нужна, или лежать под родимой?

#10:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 19:24
Vovanych писал(а):

Но вот яма ведь нужна, или лежать под родимой?


Яма конечно хорошо, но можно и на козлов поставить. там надо-то 3 раза ключом повернуть и курить идти, только подальше Smile
Он медленно стекает.

#11:  Автор: stager04 СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 19:54
1. Перевернуть машину на крышу.
2. Открыть крышку топливного бака
3.Подставить детскую ванну.
4.подарить собранный бензин соседу 8-)

#12:  Автор: AMAZON ПОВТОР СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 23:24
Поищи на форуме- я подробно отписал- КАК СЛИТЬ БЕНЗИН ИЗ БЕНЗОБАКА. Нужна только шланг-груша и немного времени.
#13:  Автор: mitri4 98rusОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 23:43
не парься, слей через бензонасос. У меня батя в октябре на своей 99 в аварию попал (в первый снег), так вот перед этим он только-только полный бак залил. Машина в мясо, млин. Короче мы бензин (~42-43л) ко мне примерно за полчаса весь слили. Ну подрочились конечно с бензонасосом. Но это не настолько смертельно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU