Новый лохотрон!!! Почитайте про усилитель света фар :-) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Новый лохотрон!!! Почитайте про усилитель света фар :-) Автор: -Bat-Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 16:52
Прислали мне ссылку, ржали всем отделом, особенно про "Усилитель света LBS создаёт частоту напряжения, которая соответствует ГОСТу(ISO 3559-1976 "Рабочее напряжение в осветительных приборах дорожных транспортных средств и их прицепах"). Это напряжение соответствует международным стандартам. И, что особенно актуально, свет фар соответствует пункту 3.6 ПДД принятых с 01.01.2006 г"

http://www.avtosvetvl.ru/info_oders.php#sv

#2:  Автор: alex57rusОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 18:02
Судя по приведенному изображению, это не что иное, как стабилизатор напряжения фар головного света. И ничего больше. Причем напряжение берется напрямую с АКБ. Управление осуществляется по штатной проводке, к которой этот стабилизатор подключается с помощью переходников. Внутри ? обычный импульсный преобразователь со стабилизацией выходного напряжения.
Над всем остальным можно только тихо ржать. На что только не идут, чтобы впарить товар?

#3:  Автор: Slava33Откуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 18:08
Smile Smile Smile
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 18:29
Что только не придумают Surprised 8-)
#5:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 18:39
ГОСТ и ISO абсолютно разные вещи. ГОСТ - государственный стандарт, применяемый в СССР и РФ. А ISO, на сколько мне известно - это система стандартов качества, международная система. Опять же , на сколько мне известно есть ISO 9000 и ISO 9001.

Лохотронщики галимые... :-D

#6:  Автор: pfaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 21:45
Ksandr писал(а):

ГОСТ и ISO абсолютно разные вещи. ГОСТ - государственный стандарт, применяемый в СССР и РФ. А ISO, на сколько мне известно - это система стандартов качества, международная система. Опять же , на сколько мне известно есть ISO 9000 и ISO 9001.

Лохотронщики галимые... :-D


ISO - это стандарты Международной Организации по Стандартизации (International Standarts Organisation), причем официальные языки - английский, французский, русский, так что на территории России стандарты ИСО работают без перепринятия (не то, что у нас в Хохляндии). ИСО 9000-9004 - это стандарты на СИСТЕМУ КАЧЕСТВА на предприятии.

#7:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 21:49
ребят, просчетите электрика по образованию, а что такое:
Усилитель света LBS создаёт частоту напряжения ?

Я долго думал... Smile Smile Smile Smile Smile

#8:  Автор: alex57rusОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 21:53
Приморские китайцы переводили с японского на русский... Confused
#9:  Автор: pfaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 21:55
Открою тайну (только тссссс! Запатентовано японцами!). Этот LBS на самом деле - Плазменный НейтроФотоСинхроФазоМегаТрон, который из электричества делает холодную плазму и греет ею нить накала!
А частота напряжения - это скока раз в секунду напрягается мозк человека, купившего данную хрень, в попытках увидеть, где ж оно что увеличивает Wink

#10:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 00:29
Могу предположить, что там импульсный преобразователь и.... повышенное напряжение на выходе. Светить может будет поярче, не будет зависеть от просадки напряжения на перекрестках, только вот лампочки придется менять очень часто. Короче - лажа.
#11:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 01:52
pfa писал(а):

ISO - это стандарты Международной Организации по Стандартизации (International Standarts Organisation), причем официальные языки - английский, французский, русский, так что на территории России стандарты ИСО работают без перепринятия (не то, что у нас в Хохляндии). ИСО 9000-9004 - это стандарты на СИСТЕМУ КАЧЕСТВА на предприятии.



Это и хотел сказать. Забыл слово ключевое - стандартизация.

Спасибо, что поправил.

#12:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 09:20
Levski писал(а):

ребят, просчетите электрика по образованию, а что такое:
Усилитель света LBS создаёт частоту напряжения ?

Я долго думал... Smile Smile Smile Smile Smile




А чё тут думать Smile из постоянки переводят в переменку Surprised , а потом стабилизируют :cool: , чтоб опять получить постоянку но с большим напряжением и спектром излучения и лампам приходит кирдык через ........ в ближайшее время на ямах и кочках. Вот лохотроны Shocked Тогдаб уж применили UPS с заменой штатных ламп на уличные Smile , вот бы светили :cool: :cool: :cool:

#13:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 09:50
По описанию предположу, что этот преобразователь (или тот, под который он прикидывается) преобразует постоянное напряжение в импульсное, сохраняя среднюю мощность. Т.е. дает импульсы напряжения, скажем, 20 В скважностью 0.6 частотой модуляции 25-50 Гц.
#14:  Автор: Виталян СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 10:13
Пляяяять.. ну еще так договорицца до модуляции мудей по якобсону можна. Smile
Харош блин прикалывацца.. 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU