Шумит под панелью [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Шумит под панелью Автор: x333xx СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 15:06
Вот такая проблемка


Снизу,из под панели приборов(но скорее всего всё-таки из моторного отделения),постоянно слышен звук как будто какая пластина вибрирует,или шайба. Звук слышится в тот момент,когда у двигателя уменьшаются обороты(Газанул-потом отпустил:и слышно вибрацию)
Вакуумник там где-то расположен,может в нём чего...


Кто знает что это за шум??? Зае.ал он уже честно....

#2:  Автор: qazwer СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 15:57
у меня так тренкала декоротивная накладка в салоне перед лобовым стеклом.
на кочках и перегазовке. может это оно?

#3:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 15:59
У меня тоже какое-то металическое дрибежание доносится из под панели приборов. Отчетливо слышно на холостых, такое впечатление что в районе педлей хотя их когда трогаешь звук не пропадает. Длится так уже около двух лет Sad
Присоеденяюсь. ПОМОГИТЕ!!!!!

#4:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 16:01
qazwer писал(а):

у меня так тренкала декоротивная накладка в салоне перед лобовым стеклом.
на кочках и перегазовке. может это оно?


Лично я общупал всю торпеду и ничего, собрался терпеть до весны( хочу шумку проклеить) и тогда глянуть что это может быть.

#5:  Автор: x333xx СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 17:42
Главное понять это шумит в салоне или в моторном? Есть у кого какие догадки...
#6:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 18:09
По моему однозначно под торпедой Surprised
#7:  Автор: x333xx СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 18:13
Да этого кузнечика надо поймать и скормить Вазовцам... Вижу он серийного выпуска Smile
#8:  Автор: x333xx СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 18:14
Сцука главное понят трудно откуда он....
#9:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 18:16
Такая же хрень недавно появилась. На холостых противный дребезжящий звук в районе педалей. Мне кажется, что источник находиться под капотом.
#10:  Автор: x333xx СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 18:36
Буду копать... В общем кто быстрее обнаружит тот выскажется..
#11:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 18:52
Deon писал(а):

Такая же хрень недавно появилась. На холостых противный дребезжящий звук в районе педалей. Мне кажется, что источник находиться под капотом.


Если бы это было под капотом то звук доходил-бы глухой(шумоизоляция вроде есть) Very Happy
Шум вроде у всех звонкий поэтому скорее всего он где-то внедрах торпеды Confused

#12:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 19:18
Deon писал(а):

Такая же хрень недавно появилась. На холостых противный дребезжящий звук в районе педалей. Мне кажется, что источник находиться под капотом.

Открути боковую крышку консоли через которую воздух тёплый к ногам подаётся на ней есть два упора из проволоки этими иголками крышка упирается в коврик ,так вот если иголки в коврик не воткнуть они могут издавать дребезжащий звук,попробуй.

#13:  Автор: РуськаОткуда: Нефтеюганск, ХМАО-ЮГРА СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 20:32
Такая же лажа! За два года задолбала! Как снег сойдёт буду шумку клеить ну и посмотрю заодно.
#14:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 23:07
попробуе кагда появится скрип взятся за ручку кпп (я пол мошины облазил гремело в районе печки у стекла)
#15:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 23:23
слушайте, такая же лажа. Уже вторая десятка у меня и у приятеля тоже самое. Кажется где-то под торпедо по середине под лобовухой. Как буд-то шайба какая на болте болтается. Особенно когда печка работает.
#16:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2006 11:52
Такая-же фигня блин. Летом буду торпеду перебирать =)
#17:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2006 18:26
а у меня она гадасть где-то слева под торпеда фигарит, вот гадость!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU