ЭБУ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ЭБУ Автор: Ads1Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2006 10:16
Народ! Подскажите как узнать какой блок управления у меня стоит? Где он установлен на автомобиле?У меня девятка с высокой панелью
#2:  Автор: Виталян СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2006 12:31
заедь на диагностику, тебе все скажут.. а стоит он у тебя в центральном тоннеле почти на полу
#3: Re: ЭБУ Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2006 14:17
Ads1 писал(а):

Народ! Подскажите как узнать какой блок управления у меня стоит? Где он установлен на автомобиле?У меня девятка с высокой панелью


Открути два самореза справа и слева от места под МК и отведи нижнюю часть назад. Вот он ЭБУ, далее две последние цифры заводского индекса, начинающегося 2111-***** в студию!

#4:  Автор: OcsicОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2006 15:31
Я понимаю, конечно, что сейчас поиск на сайте кривенько работает, но все же, такие вопросы появляетсю минимум раз в месяц... Например, здесь или здесь
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2006 22:29
Каждый день одно и тоже. ПОИСК по таким вопросам рулит :cool: . Обсуждалось не раз.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU