Как часто 10-ки или 12-е угоняют? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 22:20
rezident писал(а):

по мне так лучшая защита отсебятина ведь действия профессиональных угонщиков отточены до автоматизма и это их главный недостаток. Любая маленькая заковырка ранее не применявшаяся нигде может поставить их в тупик
а Поэтому путайте провода в ЭБУ Угонщик ставит свои блок управления двигателем а тот у него мгновенно сгорает, две сирены
вторая в багажник пусть еще туда лезет. Гарант на руль пускай враскарячку полежит снимая его ведь в этот момент
(женщинам делать не рекомендуется) так удобно ударить его его с разбегу по тому самому месту да так чтобы больше
таких-же падонков как он делать не мог


Ударить я могу по любому месту весьма болезненно. У кого то из знакомых есть самопальная штуковина, которая блокирует педали. Придется позаимствовать...

#52:  Автор: qazwer СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 23:06
эл. механический замок на капот (механика быстрей умирает).
если сигналка нормальная то можно повесить открытие на один из каналов пультика.
поставить беспроводное реле под капот (100$).
минус 2 пульта с собой. незя повесить открытие капота на релюху . плюс - тот же иммобилайзер только искать заеб..ся (релюха маааленькая такая). Very Happy
можно поставить и иммо --обойдётся по дороже. на него можно вповесить открытие капота.
путать провода - это не есть разумно. в сервисе(всякое может случится) могут не разобрать хитроумную схему и будет большая .опа.
на вашем месте мадам я бы занялся оборудованием машины противоугонными штучками и только потом покупал бы разные фитюльки для комфорта. нафига делать подарки чужим людям Very Happy

#53:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 23:11
А я все сразу сделаю. Я же просто спрашиваю совета, чего лучше то...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU