Наконец-то я снова на коне :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Наконец-то я снова на коне :) Автор: YuricsonОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2006 13:45
Ни как не заводилась у меня машина... Приехал вечером с работы, а утром следующего дня завести уже не смог. Нет искры и все тут. Перебрал всю систему зажигания, пока не обнаружил, что ремень ГРМ совсем не вращается когда я стартером кручу. Оказалось под нижней шестеренкой сорвало зубцы с ремня, ремень был старый, а ночью подмарозило видать и он там примерз. Все субботу пришлось потратить на замену ремнья во дворе возле дома Smile.
#2:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2006 14:05
Цитата:

Все субботу пришлось потратить на замену ремнья во дворе возле дома .

Блин вот это жесть,там работы на 25-30минут!

#3:  Автор: ЧиликОткуда: Москва Бутово СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2006 14:09
Ну вот и молодец справился, удачи и чтоб больше не повторялось!
#4:  Автор: mitri4 98rusОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2006 14:41
да уж насчет целого дня ты загнул. Smile
#5:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2006 15:17
mitri4 98rus писал(а):

да уж насчет целого дня ты загнул. Smile



Не хрена он не загнул! Я тоже не все сам в машине переделал, так-что когда незнакомая - новая напасть, я всегда делаю осторожно - изучающе, дабы не навредить и понять как вообще делаеться.
Отсюда и время...

.

#6:  Автор: mitri4 98rusОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 01:09
Atrox писал(а):

mitri4 98rus писал(а):

да уж насчет целого дня ты загнул. Smile



Не хрена он не загнул! Я тоже не все сам в машине переделал, так-что когда незнакомая - новая напасть, я всегда делаю осторожно - изучающе, дабы не навредить и понять как вообще делаеться.
Отсюда и время...

.



Вообще согласен. У всех разный подход. Но главное чтоб было как у врача - по крайней мере "Не навредить". Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU