заправки,блин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: заправки,блин Автор: сергей33Откуда: Московская обл.Лобня СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2006 15:44
Недавно купил комп,решил выставить поправку на расход,залиться под пробку.Остаток в баке литров 7-8,стрелка выше красной зоны.
вбак вошло 42 литра Shocked короче уроды.
ЗЫ если интересно-заправка Лукойл рядом с Шереметьево 1

#2: Re: заправки,блин Автор: BSA180Откуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2006 16:26
сергей33 писал(а):

Остаток в баке литров 7-8,стрелка выше красной зоны.


Ну я бы стрелке не доверял, как в прочем и компу так как датчик в баке показывает довольно приблизительно, мягко говоря Laughing.
Так что в баке могло и реально литра 3-4 плескаться.

#3:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2006 16:44
Во-во. Как определил 7-8 литров? Заливай до отсечки, катайся потом опять до отсечки, а уж потом гляди скока влезло.
#4:  Автор: сергей33Откуда: Московская обл.Лобня СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2006 17:30
Определил по пробегу с последней заправки,примерному расходу,раньше по пробегу прикидывал,да и показания датчика на своей машине я примерно знаю..Да и в бак сколько влезет?с трубой ИМХО литров 45-46 мах.,а у меня инж. до схого бака никогда не доезжаю
#5:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 11:40
а по-моему всем давно понятно, что на Лукойле недоливают.
#6:  Автор: AntoneОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 16:17
Давайте сами рейтинг заправкам составим. Мои замечания:
МТК 92 недоливают всегда процентов по 10(дохрена), 95 обманывают скромнее, но сейчас хуже стало, недолив процентов 5-8. Бензин воняет химией, из глушака тоже плохо пахнет.
Транс АЗС Раньше было хорошо, сейчас с полного бака пару тройку литров не долив, запах нормальный.
Картекс, раньше отлично лили, хороший бензин, последний раз в четверть бака налили 45 литров, ну и х... с ними, не поеду больше
Сибнефть, неплохое качество и отсутствие(видимое) недолива.
Про запах прошу не смеяться, с детства нравится запах бензина и выхлопа, соответственно немного различаю степень бодяжности бензина. Эх, как раньше вкусно пах 92-й....Когда еще дед на четвере ездил....
И еще, у меня такое ощущение, что 92-й больше не доливают, чем 95-й, никому так не казалось???




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU