люди, помогите, срочно, в чем может быть дело? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: люди, помогите, срочно, в чем может быть дело? Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 01:48
Короче поехал я сегодня на выручку другу, который не завелся, предлагал ему толкать, он же грил, давай с твоего аккума заведем, я как жо?ой чуял не хотел, но начали откручивать, а оказалось что у него гайки там на 13 нет(у меня в машине вообще ключей нет), короче я к этому моменту снял клеммы, поставил их назад, короче привязали к троссу и поехали до сервиса ехал медленно на первой, км 2 наверное, потом поехал по делам, тут увидел, что магнитола не работает, ладно думаю, может просто массу там плохо прикрутил, сейчас приехал в гараж, сделал, не работает, вытащил мафон, проверил идет ли напряжение на плюс, идет, думаю значит предохранитель, но побоялся как бы не сгорел мафон и решил проверить, от пачки сигарет взял фольгу, закрутил предохранитель, играет, успокоился и уж было собрался домой, но тут решил включить зажигание и о боже - во-первых начинает работать моторчик омывателя фар, горит на приборке дальний и аварийка, стрелка топлива поднялась вверх до отказа, машина заводится, но сильно троит и почти сразу глохнет, что за хрень такая? скидывал клеммы вроде нормально стаонвилось, но стоило подключить мафон, то повторялась та же байда, потом, снова отключил магнитофон, но симптомы остались.... не знаю, плюнул на все пошел домой, что это такое? еще напряжение сильно падает - до 8 примерно. что с моей ласточкой происходит?
#2:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 17:17
надо же гарантия работает быстрее чем мне отвечают на форуме Smile проблема пофикшена - плохие контакты




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU