HELP!!! Закодировал БК comfort x14!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: HELP!!! Закодировал БК comfort x14!!! Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 08:32
HELP!!! Закодировал БК comfort x14!!!
Оставил машину брату на пару дней, а он мне код збил и впомнить не может!
Если кто знает или может где проскакивала информация что делать? Я вчера с элетрикой решил повазиться, клейму скидывал, а он мне потом ,- введите код ХХХХХХ, Общий сброс делал,- нажимал КН3 на 2 секнды при подключенных контактах 3 и 5, соответсвенно зажигание и 12В, а он общий сброс сделал ( стал цвет заводской), а код остался... Вверсия прошивки 24.04 как быть не знаю?
Поиск не помог! Sad

#2:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 09:09
Производителю звони.
#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 09:11
В данном случае поможет только перепрошивка или ремонт у изготовителя.
Постарайся вспомнить. Я вот летом тожет так попал. Думал все пипец компу. А потом посидел, понабирал комбинации которые мог ввести и получилось :cool: :cool: :cool:

Называется защитил от воров 8-)

#4:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 09:53
Только что звонил производителю,- он сказал что только прошивку менять. Привезите БК с гарантией к нам по схеме проезда на сайте и его тут же его перешьют при мне... Придётся его везди в москву если не вспомнится!
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 10:01
Да, а тебе до Москвы-то не близко :ooo:
Давай тряси брата, пусть вспоминает.

#6:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 10:08
Отдай местным умельцам, кто в контроллерах шарит, сделают.
А если не сделают, то выкинь, денег на дорогу в Москву истратишь больше, чем на покупку нового.

Кстати, у соседа, выкрали комп из Самары, так что кодировать надо.
Не будем кодировать, будем кормить нариков. Они уже пронюхали про компы, на Митенском рынке, мне предлагали приобрести Х15.

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 10:13
Ну может он по делам в Москву поедет и заодно комп починит. А ты сразу выкинь. Это последнее дело.
#8:  Автор: OcsicОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 10:14
Vovanych писал(а):

Не будем кодировать, будем кормить нариков. Они уже пронюхали про компы, на Митенском рынке, мне предлагали приобрести Х15.


Вот, мля, развивается народ! Даже нарики уже понимают чё такое БК!!! Very Happy Very Happy Very Happy

#9:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 10:28
Сергей 22 писал(а):

Ну может он по делам в Москву поедет и заодно комп починит. А ты сразу выкинь. Это последнее дело.



думаешь они просто так его чинить будут? :grin:
А найти эту контору в Москве, время надо?
Мля, да пол дня уйдет, находясь в Москве, на подьезд - ремонт- отьезд.

#10:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 11:42
Посади брата на выходные и пусть подбирает код, начиная с 001. За пару дней уложится.
#11:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 11:43
Если не выйдет - присылай мне. Я сгоняю к мультитроникам и вышлю взад (тока по времени - долго получится туда/сюда пересылать).
#12:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 21:09
S@M писал(а):

Посади брата на выходные и пусть подбирает код, начиная с 001. За пару дней уложится.



:cool: :cool: :cool:

#13:  Автор: mark3100 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2006 09:47
Vovanych писал(а):

думаешь они просто так его чинить будут? :grin:


У меня Х14 закодировался - съездил, перешили БЕСПЛАТНО!!! Кстати, они мне залили прошивку уже без возможности закодировать прибор, сказали слишком много проблем у людей возникает с кодировкой.
2 Brizer Позвони им на фирму, договоришься переслать по почте, только расходы вряд ли они возьмут на себя, придется заплатить за пересылку.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU