Как прекрипить птф к бамперу? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как прекрипить птф к бамперу? Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 10:05
вообщем есть такие фтп:



как их прекрипить в бампер? можно приделать в заглушки? но они же вниз смотрят. По Подключению электрики я всё знаю. Но как прекрипить - хз.

#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 10:17
Видел такие в магазине, мне показалось, что они в штатные места подходят, туда не пробовал?
Когда поставишь расскажи как хоть они светят.

#3:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 10:19
Так это понятно что в штатные места =) как их там приделать то? чтобы они там держались =)
#4:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 10:21
А чего ни какого крепления нет что-ли?
#5:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 10:29
ScroleR писал(а):

Так это понятно что в штатные места =) как их там приделать то? чтобы они там держались =)


такое ощущение, что это потраха подойдут к штатным противотуманкам, по крайней мере у них одинаковое крепление оптики.
Попроси в магазине посмотреть штатную ПТФ для 2110. Там отражатель к рамке (не путать с декоративной рамкой) крепится на двух защёлках и одном винте. Может по размеру подойдёт...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU