Электроподъемники. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Электроподъемники. Автор: Knauf1986Откуда: Москва, Отрадное СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2006 22:32
Народ, вот такая ситуация... Поставил электроподъемники, левое стекло опускается и закрывается, все ок. А правое хорошо открывается, но донца не зкрывается. Приходится опускать стекло, потом чуть чуть приподнять, надавить на стекло из салона, и с помощью руки поднимать. Почему-то стекло пытается вылезти из резинки. Это стало после установки. Вскрывал обшивку, там все хорошо прикручено, моторчик крутит. Все ок. Может такая конструкция пи****я? У кого-нить стоят такие подъемники? Что делать, менять подъемник, или можно самому что-то придумать?
#2:  Автор: nick СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2006 00:06
какой-то перекос............а что за стеклоподъёмники?
#3:  Автор: Vital_2112Откуда: МО, Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2006 07:56
Сопутствующие вопросы автолюбители.
Какие стеклоподъёмники лучше купить? (на шестёру)
Куда лучше впиндюрить кнопки для них в шестёре?

#4:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2006 09:59
Knauf1986
А куда ты кнопки поставил?
Я вот думаю выкинуть справа от часов индикаторы ручника и обогрева стекла (слева такая же заглушка стоит) - и туда кнопки поставить.

#5:  Автор: wormerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2006 10:07
У меня та-же хрень только с левым стеклом, ничего не помогло, оставил как есть, вручную перекос снимаю и закрываю, конструкция такая. А кнопки у меня на бороде стоят, между кнопками обогрева и габаритов, очень удобно
#6:  Автор: ChegaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2006 12:52
Vital_065 писал(а):

Сопутствующие вопросы автолюбители.
Какие стеклоподъёмники лучше купить? (на шестёру)
Куда лучше впиндюрить кнопки для них в шестёре?


У меня в шахе штатные стоят, кнопки стоят по бокам от магнитолы на бороде, в принцыпе удобно.
У меня с левым подъемником проблемма, работал хорошо пока какието п-сы не разбили стекло Angry , когда менял стекло чёто с тросиками случилось, в сервисе вроде починили, заменили какуюто шестеренку, но через недели две опять по сломался и стекло вообще не держит, езжу уже полгода с отверткой, всё руки не доходят(((

#7:  Автор: Alexandr IОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2006 20:34
Дарова!Ставил себе електрические Гранат на две передние двери!Ставил сам целый день,дело было прошлой осенью-гемора было предостаточно!И в дверь хреново вставали и стекло криво закрывалось но все сделал!Knauf1986 ты живешь в отрадном а я в бибирево так че еси будут проблемы подьежай поделюсь опытом!И инструмент сервисный имееца,ещеб времени побольше и ваще гуд был бы! 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU