Когда менять жидкости [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Когда менять жидкости Автор: kumaxОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2006 11:42
Зимой чистил печку, пролил ~ 200 - 300 гр тосола, теперь в бачке ~ на 2 см уровень ниже минимума. В мороз ниже -15 замерзали тормоза. В мае будет 2года машинке, надо менять жидкости.
Думаю поменять не в мае а в октябре-ноябре а на лето долить в тосол дистилированную воду.
Уважаемые форумчане, прошу высказаться по этому поводу, правильно я поступаю или нужно менять все жидкости сейчас?

#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2006 12:07
меняй сейчас.
#3:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2006 12:10
По-моему не стоит извращаться (доливать воду в тосол). Как говорится - котлеты отдельно, мухи отдельно. Лучше уж тогда тосол долить. И не до метки min, а побольше. Да и тормозульку менять периодически надо, а то в ней со временем начинают появляться воздушные пузырьки. Отсюда и воздух в тормозах.
#4:  Автор: ChegaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2006 13:47
А я вот на выходных поменял в своей ласточке тосол на антифриз, при этом все патрубки тоже поменял, правда пришлось термостат менять, сервисмен сказал что надо. И маслице поменял, короче поухаживал, радовает меня теперь она.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU